Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Для гостей| » Вопросы и пожелания <


Вопросы и пожелания <

Сообщений 21 страница 40 из 220

21

Прошу меня простить, да, опыта маловато, согласен, а предупредить о брони попросту не успел.
Еще раз прошу прощения.

0

22

Ничего страшного. Надеюсь, что мы еще сможем сотрудничать.

0

23

Я тоже на это очень надеюсь и буду рад помощи и, возможно, поддержки с Вашей стороны. Если будут вопросы, обращайтесь, постараюсь помочь чем смогу

0

24

William T.Spears
в таком случае мне не придется даже общаться с Анжелиной(простите что сокращенно), так как по - русски говоря персонаж уже в аду, то бишь темный ангел, то бишь похожее на Себастьяна существо. А, насколько я знаю, Анжела такой не была.

0

25

Господин Давид, рассмотрел я Вашу идею и подумал... Хм... Вообще, не очень желательно, конечно, иметь такого персонажа, но, думаю, я Вам не откажу в этой идее, только за хороший отыгрыш и за то, что Вы не будете обладат сверхчеловеческими способностями. Будете вести обычный образ жизни, ну, все как у человека, Вы согласны?

0

26

Ciel Phantomhive
Ну... По оригинальной задумке он спустился на землю и никакими сверхспособностями кроме как менять внешность не обладает.

0

27

Да, хорошо, Господин Вреднй Давид, можете создавать х)
Только откуда Вы найдете себе Господина/Госпожу?)

0

28

Ciel Phantomhive
Как-  нибудь перебьемся) Я тут подумал просто, что буду вести обычный образ жизни. Такой вот обычный богатенький пан, умеющий менять внешность ведет обычную богатенькую жизнь и водит обычную богатенькую дружбу с обычными богатенькими людьми)Извините за тафтологию и вредность, регюсь)))

0

29

*мысль: такой "обычный"?! О_о"*
Буду ждать анкеты ^^"

0

30

Добрый вечер. Уже пару дней наблюдаю за ролевой, и наконец созрел вопрос. Желание регистрироваться - есть. Но вот только роль никак не могу выбрать, однако есть пару версий. Не могли бы вы мне помочь с выбором? Роли же следующие:
1. Психолог.
2. Художница или певица.
3. Журналистка или детектив.
4. возможно чья-нибудь служанка.
Помогите пожалуйста.

0

31

Aliher Veidenbaums
Хм. Вполне логично...а "мы"...это кто? Просто, чтобы знать, кто будет хозяином?
И ещё...какие пожелания для служанки?

0

32

Michel
Может быть моей служанкой? ^^

0

33

Леди Мишель, может правда будетет служанкой Леди Элизабет? Она у нас сейчас без пары в игре.

0

34

Aliher Veidenbaums
Ciel Phantomhive
Elizabeth Midleford
Прошу прощение, что не ответила сразу. Просто много дел по дому...времени иногда нету заходить в игру. Даже вы меня слегка смутили, что и госпоже Элизабет, и Николь нужна служанка. Я в замешательстве, ибо первые мне предложили Aliher Veidenbaums и Николь. А у Элизабет вовсе нет служанки. Я вполне могу играть и за двоих персонажей....или всё же стоит выбрать кого-то одного?

0

35

Ох...всё же я немножко подумала и решила, что буду служанкой Элизабет. Составлю ей компанию....а то одному всегда скучно*улыбнулась и пошла регистрироваться.*

0

36

Добрый вечер.
1) Можно ли двум игрокам быть братьями-близнецами?
2) Можно ли быть агентами Королевы, которых всю жизнь тренировали для убийств и шпионажа?

0

37

Приветствую Вас!
Приятно видеть Вас на нашей ролевой и проявленный интерес к ней)
Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Да, можно быть двум игрокам братьями-близнецами, если. конечно, у Вас уже есть второй игрок)))
(а еще лучше три игрока и быть тройняшками Тренси х)))
2. Да, можно быть агентами Королевы, но у нас нет Королевы, сможете ли Вы справиться с этим делом в её отсутствие? Кто же будет Вам приказы отдавать?

Поподробнее поясню о втором пункте и касательно предлагаемых в дальнейшем квестов для возможных агентов Королевы.
Если Вы все же создадите таковых, сжетные линии для Вас могут быть очень тяжелые. Кого Вы убивать собрались? Можно конечно запуская Гейм-мастеров в качестве маньяков и все такое, но а все же, будем откровенными, за кем следить и кого убивать?
В варианте с братьями-близнецами может можно выкрутиться еще)
Но а все же, решать Вам, сюжетные линии придумываются даже для сложнейших персонажей, думаю, с этим проблем не будет))

0

38

1) Игрок есть.
2) Ну, всегда ведь можно сделать бывших агентов, да и работать можно на любого, кто платит деньги. Было бы желание.  А насчёт сюжетных линий есть одна идея. Опытным наёмникам кто-то богатый и важный, решивший остаться в тени, заплатит за убийство маньяка, дабы он не смог убить его дочь\сына. Вот и мотивация, и цель.

0

39

Я не против, если хотите, создавайте, там по биографии и всему остальному я посмотрю и из этого можно что-нибудь да вывести, плюс Ваше предложение. Маниака еще найти надо, но с этим, думаю, проблем не будет)
Регестрируйтесь, подавайте анкеты, тем, кем хотите быть) Я буду очень рад разнообразию ролей, жнецов и демонов и так много)) Циганка появилась. думаю разнообразие ролей придаст колорит игре

0

40

Тогда скоро будут две анкеты.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Для гостей| » Вопросы и пожелания <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно