Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Для гостей| » Вопросы и пожелания <


Вопросы и пожелания <

Сообщений 1 страница 20 из 220

1

Если Вас что-то интресует по работе ролевой и администрации, прошу задавайте Ваши вопросы в эту тему.

0

2

Вечера) *поклонилась*
В скором ли времени у вас будут акции?
Ибо хочется неканона, а вот никак не могу определиться с его профессией и т.п

0

3

Вечера) *поцеловал ручку Леди*
Насчет акций, не могу сказать, но, думаю в очень скором времени сделаю их)
Но, в целом, неканоны нам очень нужны, это писалось в Списках персонажей)
К каждому игроку, как к канонам, так и к неканонам идет индивидуальный подход. Вам в личку вышлят квест, который Вы должны будете выполнить, не смотря на профессию, так что, создавайте кого-угодно, и к Вам обязательно найдут подход)
Если есть вопросы, милости прошу)))

0

4

Благодарю.
Графиня из Германии подойдёт?

0

5

Да, конечно, миледи)
У нас уже есть иностранка-графиня, так что, здорово, что будут еще)
Только лишь нюанс, не забудьте, пожалуйста, что все происходит в границах Лондона. так что, переезжайте как-нибудь из Германии в Лондон)
Это лишь такой важный нюанс.
Будем ждать Вас с радостью в игре)))

0

6

Понимаю, что я уже немного утомила вас своими вопросами.
А что если графиня будет демоном?

0

7

вечера, господа :3
Конечно, меня довольно сильно заинтересовала эта ролевая ибо сколько я не искала ролевых по Темному Дворецкому я не находила. И даже чтобы не скучать начала писать по нему фанфики на беоне >< да-да, уже до этого дело дошло. И вот внезапно, решила я посмотреть обновленные списки и что я вижу. развивается ролевая по моему любимому аниме. Пока что я прочитала не все а лишь список ролей и сюжет. в общем, у меня появилось несколько вопросов (к cожалению, сегодня зарегистрироваться не смогу - время поджимает):
~я также не могу определиться с ролью. единственное что приходит мне в голову - или Графиня из Франции или Графиня из Англии. и задаю банальный вопрос: кто нужнее? хд
~ещё один из банальнейших вопросов: если беру роль Графини, то возможно ли то, что она будет демоном?
~роль демона с которым заключают контракт. таковая возможна?
с нетерпением жду ответа~~

0

8

-Ничего подобного, если бы утомили, я бы Вам это высказал х)
Мммм... *подумал*... У нас есть уже желающий стать демонессой, не думаю что много таких существ "из Ада" будет замечательной идеей. Просто, на самом деле, я пока не могу представить как их использовать в сюжете. Три демона в игре, один ангел. Не честно выходит как-то х) Просто это ставит в тупик сюжет... Ноо если очень уж хотите, можете создать, но при условии что он не будет "супер-пупер-демон-всемогущий" и будет вести себя, все же, как нормальный  человек с человеческой профссией)

0

9

Демон будет вести довольно мирный образ жизни и ничем не выделяться из толпы. Тем более не будет всемогущим. ведь так неинтересно

0

10

Приветсвую, Миледи)
Рад Вашему рвению, и обязательно постараюсь помочь с решением интересующих Вас вопросов)
Отвечаю: у нас уже есть графиня из Франции, будет из Германии, скорее всего, очень надеюсь)) Думаю, Вам ближе будет все же английская Графиня, ближе к сюжету, наверное. Если же Вы хотите взять Графиню из Франции, у Вас уже аранее будет подруга. Нам нужны все, кто угодно, в пределах разумного конечно)))
*мысль: еще один демон*
Если изменить сюжет и создать секту демонов, то возможно О_о"
Демоны появляются.. Хм.. наверное я все же Вас всех смогу использоать))) Уже даже идея появилась. НО! Давайте без контрактов. Превыдущей миледи я описал, что должен быть за демон, если все же очень уж хотите создавать демона.

0

11

Extezi Prince
Тогда смело можете создавать)))) Постараюсь озадачить Вам чем-нибудь))))

0

12

Отвечаю: у нас уже есть графиня из Франции, будет из Германии, скорее всего, очень надеюсь)) Думаю, Вам ближе будет все же английская Графиня, ближе к сюжету, наверное. Если же Вы хотите взять Графиню из Франции, у Вас уже аранее будет подруга. Нам нужны все, кто угодно, в пределах разумного конечно)))

мм, ясно. значит из Англии )

*мысль: еще один демон*

/если не нравится демон, буду психом О-О/

Демоны появляются.. Хм.. наверное я все же Вас всех смогу использоать))) Уже даже идея появилась. НО! Давайте без контрактов. Превыдущей миледи я описал, что должен быть за демон, если все же очень уж хотите создавать демона.

зря Вы это сказали, Граф ) теперь я от Вас не отстану пока не расскажете мне что у Вас за идея ибо мне интересно все - от начала до конца хд
без контактов так без контактов хд /роль демона отпала т_Т/

0

13

Да, лучше всего будет из Англии)))
А мысли читать не хорошо XD
У меня для каждого игрока ндивидуальный подход, я каждого сплавляю с кем-нибудь и они играют так, как я скажу, точнее, дается цель, они её обигрывают оо" Насчет КОНКРЕТНО Вас я не могу НИЧЕГО сказать, прошу меня за это простить. Для того, что бы понять, что с Вами сделать, мне нужна анкета, био и характер, ну и остальное соответственно) Так же я смотрю на развитие сюжета, а там и стробю планы и думаю, как же все может обернуться, ибо я хочу сделать игру не с "сюжетой-венигретом" а с нормальным сюжетом, что бы все было взаимосвязано и интересно)))
Так что, регестрируйтесь. подавайте анкетку и там будем смотреть на ситуацию)))

0

14

А мысли читать не хорошо XD

для меня все хорошо : DD

У меня для каждого игрока ндивидуальный подход, я каждого сплавляю с кем-нибудь и они играют так, как я скажу, точнее, дается цель, они её обигрывают оо" Насчет КОНКРЕТНО Вас я не могу НИЧЕГО сказать, прошу меня за это простить. Для того, что бы понять, что с Вами сделать, мне нужна анкета, био и характер, ну и остальное соответственно) Так же я смотрю на развитие сюжета, а там и стробю планы и думаю, как же все может обернуться, ибо я хочу сделать игру не с "сюжетой-венигретом" а с нормальным сюжетом, что бы все было взаимосвязано и интересно)))

ясно )

Так что, регестрируйтесь. подавайте анкетку и там будем смотреть на ситуацию)))

есть ещё 1 нюанс
~я в конце этой недели или к середине следующей уеду до 29 августа. мне зарегистрироваться и записать в игру персонажа сейчас (и по возможности начать игру) или сделать это как только я приеду? х3

0

15

У меня такой вопрос: не будет ли против администрация, если в игру заяится полуангел-полудемон(в прошлом был ангелом, но столько всего нахватался на земле, что, вернувшись назад, был изгнан), который ищет  себе господина/госпожу?

0

16

Прошу прощения, а это на Вашей игре нормально, что роль Алоиса Тренси была придержана для меня и её без предупреждения отдали другому игроку?

0

17

geoty написал(а):

~я в конце этой недели или к середине следующей уеду до 29 августа. мне зарегистрироваться и записать в игру персонажа сейчас (и по возможности начать игру) или сделать это как только я приеду? х3

Пока Сиэля нет, я думаю мне можно ответить. Мне кажется Вам лучше сделать анкету, НО пока не начинать игру, чтобы не тормозить всё продвижение. Или начать в таком месте, где бы Ваш пост просто висел.

Давид написал(а):

У меня такой вопрос: не будет ли против администрация, если в игру заяится полуангел-полудемон(в прошлом был ангелом, но столько всего нахватался на земле, что, вернувшись назад, был изгнан), который ищет  себе господина/госпожу?

Мне кажется это скорее падший ангел, и Вам я думаю придется составлять кампанию Анжелине Блаур. А Вообще мы очень рады неканоном, которые будут как-то принимать участие в развитие сюжета вместе с каноничными персонажами.

Граф написал(а):

Прошу прощения, а это на Вашей игре нормально, что роль Алоиса Тренси была придержана для меня и её без предупреждения отдали другому игроку?

Простите, вышла какая-то не стыковка.  НО, у меня есть предложение. Конечно есть глав. админ не будет против. Мне, если честно, анкета пришедшего Алоиса не очень-то понравилась, да и пробный пост. Если Вы напишите лучшую анкету, то будете приняты. Некий батл за роль

0

18

Господи Уильям, спасибо большое за помощь и за внимание к Гостям.

Насчет батлов за роль, есть такой нюанс.

0

19

Господи граф, прошу меня простить, но тако было принято решение, принять того человека, просто он является как бы "не простым проходящим" и опыт его игры был известен. Может анкета и не айс как супер хорошая, но его игра обещается хорошей. Люди, которые пришли на форум по " личному знакомству и опыту" пинимаются, обычно, без вопросов. Конечно, определенные нюансы все ранво будут учитываться и тут все будет строго.
Еще раз прошу меня простить. Про анкеты, про соревнования: "кто быстрее" все же речь шла

0

20

Именно потому, что обычно принимается тот, кто подал анкету быстрее, я и попросил придержать роль. Господа, это просто неуважение к людям и далеко не признак профессионализма. Мало того, что Вы принимаете "по знакомству", так еще и не предупреждаете о том, что снимаете с роли бронь. Я Вас ни в чем не обвиняю, ибо подозреваю, что Вы пока не слишком опытны в роли администратора. Но всё же, такое отношение неприятно.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Для гостей| » Вопросы и пожелания <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно