Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Важная информация| » Отсутствия | Уход


Отсутствия | Уход

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если Вы будете отсутствовать или собираетесь покинуть игру, ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в этой теме.

--------
Статистика отсутствий

0

2

меня не будет с 4 марта по 10/9 марта

0

3

Ээх. Как же вы все тут без меня днем будете?~ <3

сегодня, завтра, послезавтра не смогу заходить, ибо меня увозят в ссылку на дачу :3
Так что отчаливаю, мои дорогие :3
И настоятельно требую, чтоб встретили меня с фейерверками, когда вернусь ;DD

Отредактировано Alice Manuel Quintana (2011-03-06 15:07:02)

0

4

оооооо, простите меняяя, боги за что-то покарали несчастный бук и у него слетел хард...и вот он только починился и притащился домой... надеюсь, простите меня блудного такого Т.т хотите, я спою? =3

0

5

Если я отвечу положительно, содержание твоих постов за счёт музыкальных изысков графа Тренси рискует стать ещё более забавным. Отсутствие прощаю, но в следующий раз при возникновении подобных ситуаций не забудь предупредить нас. Мы скучали.

0

6

Ash Landers не было возможности предупредить((( в телефоне нет агента((((

0

7

Аргх, прошу простить неаккуратную меня за сверх-долгое отсутствие, пост явлю максимум через 2 недели, ибо компьютер сломан уже во второй раз за последние 2 месяца -_-

0

8

Alice Manuel Quintana да что-то техника азе ахренела! у меня тоже уже второй раз за последние два месяца =_= напрягает

0

9

Alois Trancy
а я о чем! Мне папан говорит, что во всем мире только я одна так захламляю комп, что он ломается =З ну, сегодня папан вроде собирается объяснить мне в сотый раз, как надо восстанавливать комп *____*

0

10

._.
Я пропадаю на 14-15 дней из-за того, что у меня увезут инет-флешку. Не терять, потом вернусь >_>"

0

11

в понедельник предательски вас покину до конца августа, т.к. отправляют в ссылку к бабуле в беларашку. если форум будет еще жить - вернусь, если нет, то вот как-то так((

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Важная информация| » Отсутствия | Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно