Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » Зачем он прячется, для чего?


Зачем он прячется, для чего?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название
Зачем он прячется, для чего?
2. Персонажи
daraaah!, Никотиновая Шоколадка
3. Рейтинг
R
4. Место действия
Где-то в лесах Лондона. Тихий пруд посреди леса, около воды растет огромный дуб.
5. Краткий сюжет
Неша давно себе приметила тихий пруд в лесу. Возле него росло много трав и вода была самая подходящая. Кристально-чистая. Однако однажды сюда забрел лис-оборотень Дарах. Неша прибегает к озеру в виде волка, а затем становиться человеком. Дараху стало невероятно интересна она. Он забрался на ветку дуба и стал за ней наблюдать, ведь ранее он не видел других оборотней. Однако Неша быстро его заметила, но не подавала виду....что же будет потом?
6. Музыкальная тема
КиШ - Наблюдатель

0

2

Нам было тяжело улавливать нити происходящего, ибо даже наши цепкие пальцы были не в состоянии схватить хоть одну за кончик. Одолжить бы у какой твари крылья и взлететь, раствориться там, где ещё не бывало такого количества грязи и мерзости, в которую мы по ходу увязли по самые уши. Да-да, мы знаем, что миру просто свойственно выхаживать и лелеять эгоистов, которые за честь себя любимого готовы выдрать вены из задницы и затолкать в пищевод.
Итак, дорогие, в голове нашей пока что транслируют только невыносимую скуку и раздражение ну на абсолютно каждое живое существо, коих в округе были миллиарды, и мысль каждого насиловала наш измученный мозг. Приятного мало, честное слово. Но мы ничего поделать не могли, посему лишь стиснули зубы и продолжили шествие среди трав и деревьев, поставив курс на шум воды впереди.
Пруд. На кой ляс ты притащил сюда свой зад, Ди? Ответа на сей вопрос мы не дадим, поскольку сами были бы очень даже не прочь услышать его. Хотя с другой стороны зачем нам забивать клетки башки такими формальностями.
В итоге всей этой неясной и бессмысленной каши мы подходим к большому дубу на берегу и садимся в тень, прислонившись спиной к стволу. До боли скучные и бесцветные эмоции уныло слонялись по нашему милому лицу. До чего хочется взять кисть и разбавить эту серость внутри алым и жёлтым. Мазок за мазком.

Отредактировано daraaah! (2010-10-03 21:45:37)

0

3

Четыре мощных лапы легко несли меня вперед. Пасть была открыта, язык свешивался на бок и с него капала слюна. Глаза были прищурены. Прекрасный, солнечный, теплый денек. В такие дни хотелось петь и радоваться всему вокруг. Пруд был все ближе и ближе. Я мчалась вперед, с удовольствием урча и яростно виляя хвостом. Добежав до поляны возле воды, я начала прыгать и кружится, силясь в прыжке поймать свой хвост или бабочку. Чуткий нюх и острый глаз заметили фигуру. Кицунэ? Они здесь водятся? Удивительно. Они довольно редки, мне ли не знать, так же редки как оборотни в этих краях. Какая удача! Я не подала виду, что заметила его и просто продолжала прыгать, иногда падая на землю и катаясь в цветах и траве, яростно виляя хвостом. Затем я остановилась, глубоко вздохнула и стала человеком. Радость не исчезла, но теперь на лице красовалась счастливая улыбка, а глаза... Они словно сияли от дикого, необузданного счастья. Я закружилась в танце, закрыв глаза и мыча себе под нос мелодию какой-то песни. Ничто из того что окружало меня уже не волновало меня. Впрочем я не упускала внутренним чутьем из зоны Кицунэ. Что он будет делать? Что он тут делает?
Впрочем, небольшое отступление. Я сюда вообще шла за травами. У меня кончались травы и нужны были штуки две лягушек. Все дело в том, что я очень часто составляла новые зелья, потому ресурсы быстро шли в расход. А тут было самое отличное место как для отдыха, так и для сбора трав. Потому не долго думая я став волком помчалась сюда. День был прекрасный, так что не удивительно, что вскоре моя душа запела и наполнилась счастьем и я начала порой подпевать птицам. Кстати о птицах. Они пели свои песни. Тысячи птиц, тысячи мелодий сливающихся в одну красивую мелодию природы. Все это было так прекрасно и изумительно, что казалось сказкой.

0

4

Кто-то сглазил?
Однотонный гул птичьего пения, журчания воды и прочей совершенно неинтересной нам туфты внезапно нарушается мерным звуком, с каким что-то стремительно движется вперёд, мы отчётливо слышали стук и лёгкий свист рассекаемого ветра, чувствовали даже малейшие колебания земли под ногами какого-то существа, которое в скором времени оказалось можно сказать у нас перед носом. Сначала мы не придали сей зверушке ровным счётом никакого значения, восприняв как что-то типа элемента пейзажа флоры и фауны, но каково было наше удивление, господа, когда зверушка у нас на глазах вдруг стала человеком.
Мы едва заметно вздрогнули и уже рефлексально вскочив с места, рванули вверх по стволу дуба, ловко цепляясь за ветки. Листва цеплялась за шерсть на хвостах, что нас дико раздражало, но мы не позволили себе и фыркнуть, чтобы не дай бог не спугнуть чудо, прискакавшее к нам из неведомых далей.
Безусловно, в её крови было что-то хоть отдалённо, но сродни нам. И именно это нас сейчас столь сильно завораживало, ибо мы никогда прежде не видали ничего подобного, не считая конечно нашего кото-друга. Но это совершенно другой фрукт, совершенно иной вкус... Мммм, ну неужели кто-то свыше услышал наше нытьё, ахах.
Мы пристраиваемся на самой крепкой ветке, не придав значения тому, что она опасно располагалась прямо над водой на некотором расстоянии от берега. Чуть сощурив алые глаза мы поднимем прижатые к затылку уши и вслушиваемся в каждый её вдох, в каждый удар сердца. Нам до безумия интересно.

0

5

Пугливое существо скрылось в листьях, однако я чувствовала его взгляд на себе. Надо же, неужели я его заинтересовала? Чем же? Я самая обычная ведьма, хотя нас тоже не часто встретишь. Постепенно я начала останавливаться, в итоге я наконец замерла, внимательно оглядев поляну. Да, все нужные мне цветы были на месте. Я достала из кармана небольшую коробочку и начала срывать и складывать туда травы. Думаю мне хватит еще на пару эксперементов. В любом случае, собирая травы я все ближе подходила к дубу, как будто бы невзначай, следуя за травами, высматривая их среди других трав.
Оказавшись возле дуба я начала напевать себе под нос строки очень давно полюбившийся мне песни:
- Ах, какой смешной и наивный парень.
Думает, что не замечаю я его.
Как она мила...
Ведь любит точно, знаю.
С ума меня свела...
Зачем он прячется, для чего?

Птицы в небесах летают,
Опавший лист зелёный по воде плывет,
А я всё не понимаю,
О ком она у дуба каждый день поёт.

Я усмехнулась и остановилась. Затем быстро подошла к воде и села на корточки возле нее. Пальцем я выводила имена тех кого знаю и разные слова, особо не задумываясь о том, что пишу. В любом случае, чего он ждет? Так просто наблюдать и ничего более не делать - скучно. Надо бы поговорить с ним, но только как? Не хочется показывать, что я его заметила. Может как-нибудь его спустить не вызвав подозрений? Я вновь запела, продолжая выводить пальцами на поверхности воды буквы. Затем я вставила между строк песни заклинание, которое ничем не отличалось от строк песни и заподозрить меня в произошедшем никто бы не смог, благодаря которому ветка под наблюдателем тот час же хрустнула, оповещая о том, что кто-то сейчас полетит в воду.

0

6

Мы всегда были крайне бдительны. И знаете, по ходу дела эта казалось бы незначительная встреча здорово подпортит нам самолюбие, ибо мы уже успели упустить пару мелочей, слишком уж загляделись на эту странную девицу. И в общем-то, как мы быстро догадались, она и стала причиной последующего нашего падения в воду башкой вниз - мы услышали, как она что-то нашёптывает, что-то подозрительно похожее на команду для сил свыше. Хотя так и так у нас не хватило времени переварить сию информацию - буквально через мгновение после оглушительного треска ветки под нами мы чувствуем, как опора исчезает и под нами только пустое пространство.
Секунду спустя мы уже булькаем, как храбрый моряк. Шипение вырвалось из глотки, тут же превратившись в струю пузырьков, потянувшихся к обеспокоенной поверхности воды над нашей головой. Шерсть на хвостах потяжелела раз в пять, таща нас вниз. Вот это уже нас действительно напрягло, поскольку подъём вверх давался невыносимо тяжело. За руки цеплялись скользкие водоросли, будто не желая отпускать обратно.
Похоже, смерти нелепее в истории ещё не бывало. Ну и шикарно, благо хоть в чём-то мы окажемся первыми.

0

7

Я улыбнулась, смотря как несчастный барахтается. Неужели он плавать не умеет? Ну кто бы мог подумать. Кошмар, даже я плавать умею, а уж он-то, должен уметь плавать. Как-никак гены. В любом случае, надо бы его спасать, а то точно Кицунэ совсем перестанут водится в Англии. Так что мне еще остается? Надо превращаться и вытаскивать несчастного, хотя думаю он меня прибьет за это. А впрочем, посмотрим что будет дальше! Я быстро скинула с себя плащ, который всегда носила и набрала побольше воздуха. Затем став волком кинулась в воду, быстро сказав наговар. Вода тут же перестала тянуть меня вниз и позволила более свободно в ней перемещаться. Схватив несчастного за шкирку я поплыла к берегу. Тут же вытащила его на камень, отфыркиваясь от воды. Отпустив его шкирку, я оглядела несчастного хитрым взглядом. Став человеком я начала снимать с него водоросли и прочие травки. Заметив у него на плече цветок кувшинки я улыбнулась, сняла ее и вплела в волосы, хитро смотря на Кицунэ. Ну что, попался, который наблюдал? Хехе. Вот ты какой на деле. Я улыбалась, смотря на него внимательным взглядом. Затем сказала
-Ну и зачем же ты прятался? Я не кусаюсь. Я только инквизиторов убиваю. И кто тебя учил плавать? Хехе. Я Никотиновая Шоколадка. Можно просто Неша. Я ведьма.
Я протянула Кицунэ руку, все так же улыбаясь. Какой он забавный. Он сидел весь мокрый... Несчастный вид. Только из-под мокрых волос ярко светили два красных глаза. Он был таким милым. Небось укусит сейчас, явно диковат немного. Ничего. Я взяла скинутый на траву собственный плащ и накинула его на плечи лису. Затем начала тихо шептать заклинания, которые медленно сушили его одежду, волосы и хвосты. не сидеть же ему мокрому?

0

8

До сего момента всё шло как по шаблончику, а-ля в последний момент нашу безвольно барахтавшуюся в водорослях тушку вытащили на берег, тем самым предотвратив последующее захлёбывание и превращение в обед для рыб. Мы, честно сказать, в эти пару минут чувствовали себя самым несчастным существом на свете, поскольку только что чуть не угробили своё королевское высочество в какой-то луже. Сегодня явно не наш день, поскольку мы всё никак не могли взять взять ситуацию под контроль, какая-то странная растерянность залезла под кожу и не хотела оттуда вылезать. Это угнетает, да.
Мы ощущаем, как щекотливое тепло пробегается по телу, собирая воду, постепенно возвращая шерсти на хвостах и ушах прежнюю мягкую сухость. Чувство невероятно приятное, но мы не дали себе приказа расслабиться, а только задержали раздражённый взгляд на лице ведьмы, собственноручно швырнувшей нас в эту клоаку и тут же оттуда вытащившей. А этого кстати нам было понять не дано, но сейчас не об этом.
Мы внимательно разглядывали каждую её чёрточку, чутко прислушивались к каждому шелестящему звуку, слетающему с её движущихся губ и конечно же мы ни черта не понимали, ни слова разобрать не могли. Тем не менее всё наше внимание приковано к ней, мышцы чуть напряжены, чтобы свалить если ей вдруг приспичит преподнести нам что-то ещё. Хотя в этом мы сомневались, иначе нахрена она нас спасла вообще?
И да, мы сами не заметили, как отчеканили язвительным и чуть дрожащим от холода голосом на её слова:
-Я Дарах..У меня есть друг - ныряльщик. Он недавно собирал бутылки в озере, но был атакован проплывающим мимо электрическим угрём. Больше я его не видел.
В чём одна из наших особенностей - мы умели говорить так, что не поймёшь, издеваемся мы или всерьёз. Так что пусть читатель сам делает выводы, больны ли мы/безумны/шутники/просто недовольные идиоты, которым хочется привести виновника своей неудачи в ступор (нужное подчеркнуть).

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » Зачем он прячется, для чего?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно