Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » Излечит любые амбиции священный огонь инквизиции(с)


Излечит любые амбиции священный огонь инквизиции(с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название
Излечит любые амбиции священный огонь инквизиции(с)
2. Персонажи
Никотиновая Шоколадка и Undertaker
3. Рейтинг
R
4. Место действия
Англия. Деревня находящаяся в 700 милях от Лондона.
5. Краткий сюжет
Нешу впервые поймали инквизиторы. Она не знает что делать и еще плохо владеет заклинаниями. Однако инквизиторы не посмотрят на ее возраст. Они выжгли ей на левой ключице каленым железом надпись: Sinful(Грешница). Следом за этим, ведьмочку отправляют прямиком на костер. Однако, ей удается прошипеть еще плохо ею изученное заклинание перемещения, что спасает ее и она телепортируется прямиком в гроб в лавку Гробовщика. Соответственно в могилу она не спешит и старается отнекаться от гроба для себя, но ей приходится прятаться у Гробовщика от инквизиции несколько часов, прежде чем она сможет вернутся домой...

0

2

Плечо невыносимо жгло. Боль растекалась и била самыми подлыми ударами по мозгу и нервной системе. Тело постоянно содрогалось от этой боли. Казалось что внутри все было выжжено дочиста. Пол был холодный. Но он не мог помочь мне. Огонь изнутри, огонь в ключице сжигал снова и снова. Я кинула взгляд на опаленную плоть, снова и снова прочитывая одну и ту же надпись. Sinful. Грешница...и в чем же мой грех? В том что я родилась на свет? Я ненавижу их. Всех этих инквизиторов. Я знала, еще немного и меня отведут на костер... Муки кончатся... Но я хочу жить! Почему я должна умереть? Я не хочу...
Скрип двери. Меня грубо подняли и потащили на выход. Молитвы? Оскорбления? Я уже ничего не слышу. Голова гудит. Почему, ну почему я так мало практиковалась в магии? И вот теперь так просто и легко я буду мертва.... Просто исчезну, не оставив следа... Ненавижу... Ощущение что веревки обхватывают грудную клетку очень напрягало. Я подняла залитые кровью глаза и с огромной злобой посмотрела на собравшуюся толпу и инквизиторов. Скоты. Какое право они имели ТАК поступить со мной?! Я же ничего не сделала! Я тяжко вздохнула. Кажется было сломано ребро. Ничего, может выживу.... Вот и факел и молитвы. Я фыркнула. Даже последнее желание не дадут сказать? Ничтожные...жалкие людишки...я почувствовала как во мне закипает ненависть к ним ко всем. И мысленно я клялась, что если выживу, наберусь сил, выучу заклинания и уничтожу их всех. Сожгу всех живьем, пусть почувствуют то, что чувствую я. Вскоре затрещала трава в пламени. Паника.
Лёгкий ветра вздох – Смерти нет… Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне бьётся на ветру, словно знамя, плащ. Я тихо шепнула
-Ветер, верный друг, обо мне не плачь.
Всё, что было - не было, всё в огне сгорит пламя рыжей птицею к небу полетит, имя моё прежнее здесь забудут пусть долог путь в Бессмертие. Я ещё вернусь… Только долгий путь. Пламени цветок. Ярко рыжий цвет искры рвутся вверх – россыпь янтаря. Свой короткий путь я прошла не зря. Отблеск на лице, странно жаркий свет тихий наговор – ворожу огонь:
-Брат, сестру свою младшую не тронь…
Горечь на губах. Боль сковала сердце. На глазах появились слезы, которые смешивались с запекшейся кровью. . Я рванулась и заорала надорванным голосом
-В чём моя вина????!
Тишина в ответ. Не сверну с пути… Умирает вздох. Не спасёт меня ни судьба, ни бог. Я продолжала тихо шептать наговор. Огонь сжигал все вокруг меня, но слушался слов и не задевал моей кожи и одежды. И я начала вспоминать заклинания телепортации. Пожелав не ошибиться в слогах, я начала яростно шептать заклинание. Огонь обжог жаром. Огромный столб огня скрыл меня от глаз людей, я почувствовала перемену реальности. Миг и я упала во что-то мягкое, но тесноватое. Я поморгала. Веревка еще стягивала руки. С трудом сев, я с легким ужасом осознала, что я упала в гроб. Перед глазами все плыло. Одежда была порвана на левой ключице и выженная надпись была прекрасно видна. Я все еще чувствовала запах паленого мяса. Я тихо зашипела, боль вновь вдарила по сознанию. Снова тело затрясло, словно мне было холодно. Но нет, мне было жарко, пусть в этом помещении и было прохладно.
Надо же.... Похоже меня рано загоняют в могилу! Я еще жива.... жива! И черт побери у меня получилось! Правда немного не там я оказалась, где хотела, но я смогла произнести это заклинание. Измученная улыбка появилась на лице. Меня все еще мутило, а перед глазами все плыло, потому я попросту их закрыла, стараясь успокоится.

0

3

Очередной рабочий день начинался вполне спокойно: Гробовщик едва ли не лениво перелистывал страницы книги, не глядя на буквы и задумчиво жуя печенье. Последние несколько дней не происходило ничего из ряда вон выходящего, даже юный Граф не наведывался в гости. А последнее всегда сулило очень интересные похождения: тем более шнец откровенно заскучал. Никто не приходит, ничего не меняется - скучная жизнь способна загнать в гроб кого угодно.
Кстати о гробах: последнее время ему встречалось так мало хороших клиентов, что почти все его "произведения искусства" стояли пустыми, а это едва ли не разрывало сердце Легендарного, если, конечно, оно у него имелось. Об этом можно было судить по огорченному выражению лица Гробовщика, когда тот водил пальцами по поверхности крышки самого прекрасного творения в лавке. 
И снова о гробах: отшатнувшись назад, среброволосый с интересом поглядел на возникшую словно неоткуда девушку. Кажется, от той еще пахло костром и паленой плотью: усмехнувшись тихо, Гробовщик прикрыл рот рукавом плаща и самодовольно улыбнулся. Незнакомка была как раз идеально сложена, чтобы стать его лучшей клиенткой, да плюс так удачно приземлилась в гроб, что хоть крышку не закрывай и не отправляй ее так, на кладбище. Но жнецу было интересно сначала выяснить, что же случилось с этой девушкой.
-Я, конечно, не против, чтобы клиенты сразу оказывались в гробу, но может сначала расскажите о себе? А то мне столько работы предстоит... - посмеиваясь тихо, шинигами достл со стола нож и разрезал веревки, которые стягивали запястья незнакомки и слегка отошел, дабы не чувствовать запаха паленого мяса.

0

4

Жнец. Более чем необычный. Белые волосы, закрытая одежда... шрам... Он выглядел неопасным, однако раз он тут, а не возле костра был, то мне не суждено было умереть... А странно... Все было так близко... Или же меня кто-нибудь спас? В любом случае, Жнец задал вопрос. Я потерла освобожденные от веревок запястья и посмотрев на Жнеца, ответила дрожащим и хриплым голосом
-Никотиновая Шоколадка... Так меня теперь зовут.... Собственно, как вы могли заметить, я ведьма.... и я только что прямо с костра улизнула. Собственно можете выглянуть и посмотреть на него.... И если вы не против, я умирать не тороплюсь, и уж в гроб не тороплюсь на все сто...
Я тут же встала и покачиваясь отошла к стене. Оперевшись о нее спиной, я медленно съехала на пол. Голова дико кружилась. Боль била по нервам. Удивительно, насколько я была живуча. Я закашлялась, а потом сказала, все тем же хриплым и слабым тоном
-А кто же ты, Жнец?... Ты кажется....я слышала о тебе... Да, ты Гробовщик..... Хах..... Забавно.... Из огня да в полымя... Ничего, если я у вас несколько часов отсижусь? Не хотелось бы стать горочкой пепла..... Если уж умирать, то прихватив с собой и врага... Кстати о птичках....
Во мне вновь проснулась ярость. Я резко встала. Голова закружилась, но злоба помогла устоять на ногах. Я развела руки в стороны и начала шептать самые ужасные проклятия, о которых знала. Вокруг меня завихрилась тьма и пыль. Я проклинала всех жителей этой деревеньки. Я прокляла каждого из них и их родственников. Они все, все умрут страшными смертями. Пусть умрет во мне прежняя девочка. И пусть проснется монстр! Что-то во мне... Что-то светлое сожглось там, на костре. Я чувствовала, словно тьма поселилась в душе и сердце и она становилась все сильнее с каждым словом проклятья. А как известно, проклятья ведьмы сбываются. Затем силы полностью покинули и без того измученное инквизиторами тело. Я вновь съехала по стенке и закрыла глаза, стараясь расслабится. Перед глазами все было темным, словно мрак в могильнике. Стало резко холодно и казалось, боль исчезла. В голове послышался дикий гул. Слишком много сил я потратила на заклинание...слишком много...слишком..... Не хорошо... Крайне не хорошо. Надо будет, когда приду домой, отоспаться. И залечить ожог... Ожог... позорное клеймо на левой ключице..... ничего...их всех ждет смерть. Я уверенна.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » Излечит любые амбиции священный огонь инквизиции(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно