Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Поселение "Беженцев"| » Вход в поселение


Вход в поселение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

- А...А...Апчхи! - довольно-таки громкий чих огласил всю округу, немного разогнав промозглый туман. Грелль недовольно сморщил нос.
Ему определенно не нравилась окружающая местность, начиная с чёрных, как будто выгоревших деревьев и заканчивая мягкой грязью под ногами вперемешку с опавшими листьями, в которую каблуки буквально проваливались. И это выводило Сатклиффа из себя. За время своего пути он успел трижды проклясть Уильяма, пославшего его в эту местность.
"Нет, Уилл, конечно, прелесть," - размышлял про себя Саттклифф, направляясь к поселку, - "но всё-таки он мог бы проявить хоть каплю сочувствия и не отправлять меня в такую дыру. Ей-богу, такое чувство, будто я попал в фильм ужасов!.."
В этот же момент, словно подтверждая мысль жнеца, где-то далеко наверху, на ветке, ухнула сова. Грелль от неожиданности вздрогнул.
"Впрочем, о чём это я? Неприятная атмосфера, бог смерти, разгуливающий по окрестностям, да ещё и люди, мрущие тут со скоростью света так, что жнецы не справляются...Определенно фильм ужасов. Ну, по крайней мере, ещё одна возможность сыграть какую-нибудь роль...".

0

3

***Зараженная старушка***

     Ветер шумно проходил по кронам деревьев и в пустующих разрушенных домах, создавая неприятный для слуха гул, напоминающий больше вой приведений. Атмосфера была очень напряженная. Ветер играл с листьями на земле поднимая их в воздух и отпуская обратно, на землю. Вороны каркали, делая напряженную атмосферу еще тяжелее. Со стороны поселка слышались крики, доносился аромат поленого дерева и плоти, где-то плакали дети, где-то разваливались дома.
     И тут, из за широко дерева на красноволосого жнеца буквально "накинулась" зараженная женщина, которой на вид было примерно лет шестьдесят. Она начала цепляться грязными и темными пальцами за плащ Грелля, в её глазах читался страх и ужас, она начала молить о пощаде, начала просить о помощи.
-Помогите! Помогите нам! Помоги-и-ите... - последнее слова она произнесла так, будто радио заглушили, и глаза старушки потемнели, и она упала прямо на ноги Бога Смерти, но пальцы её были крепко сжаты на алом плаще. Из её рта появилась странного цвета жидкость, она больше напоминала темно-фиолетовый цвет. Сейчас она словно умерла, но это было не так, её душа оставалась при ней, и часы жизни отстукивали последние секунды

0

4

----------<Библиотека жнецов. Хранилище
Тихие шаги по слою грязи. Такая тишина, пугающая тишина, плотный слой тумана скрывал непонятно что. Да, таковы были вымирающие окрестности Лондона. Дальше своего носа не увидишь, зато услышишь ты всё. Стоны умирающих животных, предсмертные крики людей, иногда птиц. Множество человеческих тел, которые расстались с жизнью от эпидемии, но не расстались  с душою из-за проклятья, лежали в общей могиле. Их даже не закопали, ведь жертвы возрастали с каждым днём. Гниющие души, их стоны пугали  всех, крики сумасшедших людей....Да, это всё было так ужасно. И казалось, что время остановилось тут так же, как и в библиотеке жнецов.
Начищенные до блеска чёрный ботинки Уильяма слегка испачкались, но жнеца это сейчас не очень волновало, ведь были дела поважнее. "Неудивительно, что в таком месте началась эпидемия. Но не могла же так просто взять и  появится. В этом кто-то или что-то замешено." Мужчина ускорил шаг, нет, он скорее побежал. Впереди виднелось красное пятно, а точнее Грель Сатклифф. Ти Спирс уже оказался сзади него, положил ему руку на плечо и отдёрнул  назад, дабы мёртвая женщина на валялась у него на ногах и чтобы её рука, ослабев, отцепилась от Красноволосого чуда. -Грель, будь осторожнее. Что-то странное по мимо эпидемии творится в этой поселении! - лицо Уильяма, как всегда ничего не выражало. Но убрал руку с плеча Греля, и отошёл немного в сторону, поправляя очки.

+1

5

Опавшие листики шуршали под ботинками. Коса неслышно раздвигала так и норовившие "не пущать" низкие ветви деревьев, тотчас же осыпавшиеся от контакта с орудием жнеца. Конечно, можно былой пойти и по тропинке. Но утопить ботинки в грязи Гробовщику улыбалось куда как меньше, чем с час поблуждать по лесу в поисках поселения. Что он, собственно, и делал.
Громкое  "А...А...Апчхи!" заставило Гробовщика, остановившись, прислушаться.
- Ооо, я, наконец-то, нашёл? Хе-хе...- ухмыльнулся отставной шинигами, шагая по направлению к источнику чиха.
Но представшая картина его слегка разочаровала. Это была не деревня. Всего лишь красноволосый жнец, в компании с...
Оо, и даже Уильям здесь... Ну надо же, какие люди... Э-хе...
- Какая встреча,- сияя улыбкой, протянул жнец, опираясь рукой о ближайшее дерево и наблюдая за интересной картиной, изображающей Грелля Сатклифа в довольно занятной позе.

+1

6

Практически безмятежные мысли Грелля внезапно прервала какая-то старушк, которая наглейшим образом кинулась к нему и вцепилась в мягкую и чистую ткань плаща.
- Помогите! Помогите нам! Помоги-и-ите...- хрип старой женщины больше походил на предсмертный, но Сатклифф не знал, стоит ему радоваться или нет. С одной стороны, не придется делать лишнюю работу, а с другой...
-Грель, будь осторожнее. Что-то странное по мимо эпидемии творится в этой поселении! - на плечо жнеца внезапно опустилась чья-то рука, резко дергая его назад,и по его телу от неожиданности пробежала волна мурашек. Впрочем, волноваться было не о чём. Этот приятный, пусть и  чуточку суховатый голос, Сатклифф мог узнать из тысячи.
- У...Уилли? - Грелль еле-еле совладал со своим голосом, но быстро взял себя в руки. - А ты здесь откуда? И что ты имел в виду? И вообще, нехорошо так подкрадываться сзади! Чему тебя только учили,а??
Жнец негодующе фыркнул, демонстративно поворачиваясь к Спирсу спиной.

0

7

Труп, грязь, лес, шуршание, туман, Грелль Сатклифф, Уильям Ти Спирс, кто - то среди деревьев, смертельная тишина, равнодушие, ужас, улыбка, обида, удивление, снова равнодушие, гниль, смерть, ужасное завывание ветра, и снова тишина...Складывалась очень опасная ситуация. Что ждало Богов Смерти дальше? Какова была судьба всех тех душ, которые не могут уйти на покой? Что будет с людьми, которые только начинают предвкушать смерть? Какова была боль, умирающих людей? Уильям подошёл к трупу старушки, бросил на неё холодный взгляд. В прочем этот его взгляд был таким же холодным, как и труп. -У...Уилли? А ты здесь откуда? И что ты имел в виду? И вообще, нехорошо так подкрадываться сзади! Чему тебя только учили,а?? Ти Спирс повернулся лицом к Греллю. Сатклифф, ты не понимаешь всей серьёзности данной ситуации. Откуда я здесь Вас это не должно волновать, что я имел ввиду, Вы должны это всё расценить сами. А сейчас у нас есть другие дела, и обижаться это будет величайшей глупостью с Вашей стороны! -  сказал Уильям. Неожиданный голос заставил его сделать косой взгляд на вновь пришедшего. -Какая встреча, - Уилл повернулся к Гробовщику. -Добрый день! Позвольте мне поинтересоваться. Каками судьбами оказались Вы тут? - задал вопрос жнец. Появление этого великого жнеца было удивительным.

0

8

Неспеша выудив из складок рясы пару печенек, принялся за их поедание, не без ухмылки наблюдая за шинигами. Спешка - ни в его манере. Он уже везде успел.
-Добрый день! Позвольте мне поинтересоваться. Какими судьбами оказались Вы тут?
- До-обрый, до-обрый,- пропел жнец, выуживая из небольшой сумки на предплечье книгу,- Решил составить вам компанию и немного поработать, не возражаете?- шелест страниц заглушил тихий смешок.
- Боже мой, сколько работы! - исторгнув вздох, произнёс Гробовщик, поднимая косу,- А господин Грелль, кажется, не особо торопится, ээ? Хе-хе..

0

9

***Природа/Атмосфера/Люди***

Над территорией заброшенного поселения уже давно собрались тучки, которые сверкали и были готовы ударить молнией в первое высоченное дерево и спалить его до тла. Атмосферанакалялась и воздух становился тяжелее. Со стороны деревни начал доноситься шум огня, дома начинали гореть и истошные вопли, доносившиеся со стороны деревни становились все ужаснее, становились более дикими. Пепел начал разноситья по воздуху и вместе с ним странный аромат. Дым был подозриительного пепельно-фиолетового цвета, что должно было настораживать. Люди начали бежать со стороны поселка в сторону жнецов, они размахивали руками, и трогали собственные лица, которые начинало буквально "разъедать", при чем очень быстро. Сначала лица были подозрительно бурого отенка, потом появлялись темно-красные следы на щеках, глаза краснели, и лицо начинало разъедать, вскоре раны становились темно-фиолетовыми, но потом, человек просто кричал и падал на землю, и лишь тело его судорожно содрагалось.
На тропинке так погиб один человек. это была женщина средних лет. Первое вемя судороги доводили жизнь Леди до конца, но вскоре она больше не двигалась. Рядом с Леди сидел ребенок, маленькая девочка, которая размазывала грязными рученками слезы на своем лице. Она звала маму, иногда трясла её, кричала,ревела иплакала, когда та не отвечала ей. Девочка продолжала реветь, но как только она увидела жнецов, тут же вскочила и убежала прочь в глубь деревни.

0

10

Уже слова Гробовщика не очень-то волновали Уильяма, да наверное слова Ти Спирса Гробовщика тоже не волновали, ведь сейчас начался тот самый ужасный момент. Множество людей бежали от поселения. Они кричали, испытывали ужасную боль, умирали, падали, снова стоны умирающих, и потом снова та пугающая тишина. Уила это конечно не пугало, да в общем он относился ко всей этой эпидемии, как просто снова сложной работе. Да и вообще всех людей он расценивал, как работу и не больше. Жнец даже сейчас не пытался забирать души людей, ведь это просто было не возможно. Маленькая девочка, которая сидела возле своей умирающей мамы почему-то не заразилась этой болезнью, да и в списке на "выход" из земного мира её не было. Это тоже очень заинтересовало Уильяма, хотя внешне он этого не показал. "Странно, почему эта эта девочка не заболела и не умерла вместе со всеми? Интересно." Та девчушка увидев троих мужчин, весьма странного вида, убежала обратно в поселение. Уил же поправил очки и направился в след за ней. -Диспетчер Грель Сатклифф, я поручаю Вам разобраться со всеми этими душами, а Вас... - обратился Уильям к Гробовщику. -Если Вас конечно не затруднить тоже разобраться с этими душами! - Уильям быстро стал догонять девочку, следуя за ней.
------->Центр поселения

0

11

Роль обидчивого трусишки, утомила вечно молодого аловолосого мужчину.
«Кажется, Уилли огорчился. Согласен, эта роль какая то утомительная и нудная. И к тому же совсем мне не идет. Я даже натурально вскрикнуть не могу! Хотя, это местечко меня вдохновляет….»
Зеленоглазый шинигами осмотрел местность.
«А вот и вдохновение. Просто замечательно, теперь мне есть о чем написать в мемуарах. Вот только, трупы не вдохновляют. Какие то они грязные, как нищие. А может у них еще и вши…».
Грелль брезгливо осматривал тех, у кого ему стоило собрать пленки.
«Полная антисанитария. Но работа есть работа. Чем скорее я его завершу, тем лучше, может еще и успею на «Фигаро».»
Достав свою косу смерти, шинигами достал платок из кармана своего блейзера и повязал его на манер маски.
«Так, я не подцеплю чего-нибудь. Хорошо хоть  в перчатках, жаль их придется выкинуть. Ну да ничего, куплю себе новые.
А если у меня будут вши, заставлю шефа, выплатить компенсацию!»
- Уважаемый Гробовщик, мне здесь не особо нравиться из-за антисанитарных условий. Советую и Вам закрыть свое прекрасное лицо, а то мало ли эти жмурики чем-то заразным больны. К тому же у них могут быть вши. Нам за вредность, давать молоко надо.
Глубоко вздохнув, Грелль приступил к распиливанию несчастных и извлечению пленок, которые он складывал в холщовую сумку.
«Черт, кровь уже густая и не брызжит во все стороны. Какая гадость…»
Мужчина довольно методично выполнял свою работу, скоро уже не осталось ни одного не распиленного.
- Пойду осмотрюсь.
В лесу могли оставаться, те по чью душу пришли жнецы, а раз Уильям сказал, что необходимо уничтожить всех, Грелль не мог ослушаться.
_____ Поляна в лесу

Отредактировано Grell Sutkliff (2010-08-22 10:46:27)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Поселение "Беженцев"| » Вход в поселение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно