Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Торгово-развлекательная зона| » Бар-ресторан "Goldener Quell"


Бар-ресторан "Goldener Quell"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Бар-Ресторан "Goldener Quell" приглашает под свои гостеприимные своды веселые компании, романтические пары и просто любителей хорошо проводить время.
http://s59.radikal.ru/i166/1009/8c/1b8406927793.jpg

0

2

*Первый пост в игре*

Сабрина скользнула за барную стойку, расположенную в дальнем затемненном углу. После очередного выступления, общаться с восторженной, но не очень трезвой публикой, не хотелось, поэтому на ней был черный плащ с накинутым на голову капюшоном.
- Рина, сегодня было великолепное выступление, - улыбаясь, произнес бармен и поставил перед девушкой чашку черного кофе.
- Как будто бывает иначе, - состроила недовольную гримаску она, но все-таки весьма довольная похвалой, после чего кивнула в сторону зала. - Многовато сегодня народу.
- Тем лучше для нас. Кстати, вот твоя плата.
Практически несмотря и не считая, зная, что бармен ее не обманет, Сабрина убрала деньги в сумочку.
- Ладно, - почти залпом осушая чашку обжигающего горького напитка, произнесла девушка. - Мне уже пора. Завтра буду здесь как всегда.
- Я вызову экипаж...
- Не стоит, сама доберусь.
- Но на дворе ночь и...
- Спасибо, я лучше прогуляюсь после выступления это самое лучшее для меня.
Она не стала говорить, что хочет, наконец, остаться в гордом одиночестве и такое скопление народа успело надоесть.
Опустив голову пониже, дабы не быть узнанной, девушка быстро выскользнула на улицу.
- А может идея об экипаже была не так плоха?
Проливной дождь преграждал путь. Но возвращаться уже не хотелось, и Сабрина уверенно двинулась по улице.

0

3

***Молодой человек. Певец***

Молодой человек, лет 17-18-ти уверенно вскочил из за кулис, запутавшись конечно в тканях и чуть не упав, зацепившись за недорогой стул, подбежал к Сабрине. На его лице красовалась широченная улыбка, а в больших зеленых глаза играли нотки счастья и какого-то странного возбуждения. Его светлые волосы были созбарны в высокий хвост, а спереди несколько проядок неровно падали на лицо. Он подбежал к Сабрине и взял её ручки в свои. Этот дождь был сильным, поэтому оба уже сроазу промокли
-Сабрина! Вы сегодня потрясающе выступили! Пошли скорее в сухое место!
Но парнишка не знал, куда бежать, поэтому они оба встали под крышей бара и парнишка посмотрел вверх, словно оценивая ситуацию. Жалобный выдох соскользнул с его губ и он даже немного поник. Погода оставляла желать лучшего, а куда идти, Кристиан не знал. Да да, его зовут Кристиан.

0

4

Девушка вздрогнула, когда неожиданно рядом возник Кристиан, беря ее за руки.
- Прощай прогулка в гордом одиночестве.
Но тут же взяла себя в руки и улыбнулась.
- Благодарю. Ваше выступление тоже было на высоте.
Сабрина повела плечами. В уже успевшем промокнуть плаще было, мягко говоря, неуютно и выходить второй раз под дождь не хотелось. Да и судя по виду парня, он надеялся на хорошую погоду и прогулку под луной...
- Как насчет посидеть немного в баре и выпить кофе? - улыбнулась девушка и, не дожидаясь ответа, повела Кристиана внутрь.
- Выпьем кофе, немного поболтаем и я смогу с чистой совестью сбежать домой и, наконец, немного отдохнуть.

0

5

==== Начало игры ====

Бесконечные хлопоты в цирке парой надоедают. Каждый день надо тренироваться, придумывать новые номера… Совсем не хватает времени на личную жизнь. Да хотя бы просто на один день отдыха. Некогда расслабиться и просто пройтись по городу. Но хлопоты когда-нибудь, да прерываются, давая возможность спокойненько заняться своими делами. Что и делала сейчас укротительница цирка «Ноев ковчег».
Она миновала дверь, ведущею внутрь бара-ресторана, и направилась в сторону пустующего столика, располагавшегося в стороне. На девушке был привычный тип костюма с пушистым шарфом на шее, плюс ее внешность могли привлечь внимание противоположного пола, чего Бист не хотелось в данную минуту. Хотя, ей это и не нужно вовсе…
Присев на стул и перекинув ногу на ногу, девушка огляделась. Здесь было полно красивых женщин, так что она смело могла смешаться с ними и ни о чем не волноваться.
“Что ж… Посмотрим, что тут может быть интересного…” - подумала она, продолжая обводить помещение изучающим взглядом.

0

6

Сабрина осталась за столиком в одиночестве. Кристиана срочно позвал какой-то парень и они оба ушли.
Выходить на улицу снова уже на хотелось, поэтому девушка даже с некоторым сожалением посмотрела вслед ушедшему парню. Но тряхнув серебристыми волосами, словно отгоняя все лишние мысли, двинулась к барной стойке.
- Джим, я исполню еще пару песен.
- Оу, Рина, когда ты успела вернуться?
- Можешь считать, что я никуда не уходила, - усмехнулась она. - Но это неважно, главное я предупредила тебя. Через минут сорок я буду готова.
Придя в свою гримерную, она критично осмотрела свой внешний вид - не так уж и плохо, все-то немного намокли волосы.
Быстро приведя себя в порядок и переодевшись в длинное прямое платье, Сабрина, как всегда уверенно, вышла на сцену.

Отредактировано Sabrina Nightrou (2010-09-17 23:02:10)

0

7

Внимание Бист привлекла девушка, вышедшая на сцену. По всей видимости, она была певицей и собиралась выступить. Укротительница решила послушать, поэтому встала и пересела по ближе к сцене, пытаясь все также оставаться в тени. Однако, в таком освященном помещении сделать это была крайне сложно.
Певица выглядела великолепно.
“Еще бы услышать ее голос…” - подумала девушка, стянув с шеи шарф.
В помещении было тепло, и поэтому он только мешал, вызывая дискомфорт. Быстренько смотревшись, Бист убедилась, что на нее не сильно обращают внимание и успокоилась. Закинув вновь ногу на ногу, она откинулась на спинку стула, приготовившись наслаждаться песней.

0

8

На сцене Сабрина забывала обо всем, просто наслаждалась эмоциями, получаемыми во время выступления. Но прежде чем начать она всегда оглядывала зал.
Внимание привлекла девушка, которую она никогда ранее не встречала в "Goldener Quell", сидящая недалеко от сцены. Что-то в ее облике было необычное и притягивающее.
Поспешно отогнав все лишние мысли, Сабрина прикрыла глаза, тем самым давая знак приглушить свет и взяла первую ноту, погружаясь в атмосферу песни.
Но по непонятной причине полностью отключиться от реальности не могла.
Отпев три новые песни и получив заслуженные аплодисменты, Сабрина кокетливо повела открытыми плечиками и упорхнула за кулисы.
Стараясь оставаться незамеченной, что было несложно при приглушенном освещении, она села за стойку бара.
- Тебе еще кофе, Сабрина?
- Спасибо, Джим.
Девушка даже закрыла глаза от удовольствия, когда бармен поставил перед ней ароматно пахнущий горячий напиток.
- Скажи, ведь ты знаешь каждого, кто бывает здесь?
- Да. Какой красавчик у тебя на примете? - хитро прищурился бармен.
- Еще чего не хватало, - фыркнула девушка, откидывая упавшие на лицо пряди за спину. - За столиком у сцены сидела девушка. Кто она?
- Да, я понял о ком ты. Она в нашем заведении была впервые. А зачем она тебе? Что-то произошло?
- Нет. Все в порядке, - несколько рассеянно отозвалась та. - Просто поинтересовалась. Ладно, - улыбка вернулась на ее лицо. - Посижу немного за свободным столиком, посмотрю другие выступления.

0

9

Через несколько минут после того, как певица вышла на сцену, свет приглушили и она начала петь. Ее голос завораживал публику, особенно Бист. Ее очень порадовали эти песни, но она сохранила на лице спокойствие, аплодируя после каждой песни.
“Надо бы ее пригласить в цирк… Интересно, что она ответит?” - подумала укротительница.
Тем временем певица закончила свое выступление и упорхнула со сцены, сопровождаемая аплодисментами. Девушка попыталась проследить за тем, куда она пойдет, но тусклое освящение доставляло неудобство. Бист несколько раз теряла певицу из виду, но все же заметила, что та остановилась у стойки бара.
Девушка поднялась и направилась туда же, успев схватить правой рукой свой шарф. На сцену вышел очередной певец, но ей не было до него никакого дела, сейчас ее интересовала та, что беседовала с барменом.
Бист подошла к барной стойке и обратилась к певице:
- Добрый вечер! Мне очень понравилось ваше выступление, - произнесла укротительница, - Можно переговорить с вами, если вас это не затруднит?
Девушка поправила прядку волос, которая неудачно вылезла, убрав ее за ухо.

0

10

- Добрый вечер! Мне очень понравилось ваше выступление. Можно переговорить с вами, если вас это не затруднит?
Джим многозначительно хмыкнул.
Сабрина резко обернулась на голос, машинально заправляя за ухо выбившуюся прядку.
Перед ней стояла та самая незнакомка. Демонесса не могла не признать ее красоту, а было это достаточно редко. Соперничество с ней обычно не выдерживала ни одна, а эта девушка могла стать достойной конкуренткой.
- Чистая случайность или она целенаправленно пришла, чтобы встретиться со мной...
Не торопясь, девушка поднялась со стула.
- Спасибо. Хорошо, давайте побеседуем, только прежде уйдем за столик. Джим, - обернулась к бармену она. - Вели подать мой обычный заказ, - после чего вновь обернулась к девушке. - Следуйте за мной.
Уверенно, не обращая никакого внимания на очередное выступление и не смущаясь громкого цоканья каблуков, Сабрина повела незнакомку в дальний конец зала, где им точно никто бы не помешал. Этот столик всегда был свободен. Люди не любили это отдаленное от сцены и затененное место.
Заказ уже принесли - две чашки кофе и блюдо с пирожными.
- Если вы не пьете кофе или предпочитаете какие-то другие напитки будь то спиртное или соки, то, конечно, заказывайте, - запоздало спохватилась Рина. - Я угощаю.
Опустившись в кресло, демонесса закинула ногу на ногу и взяла чашку в руки.
- Так о чем пойдет разговор? - холодно поинтересовалась она, внимательно посмотрев на девушку.

0

11

- Спасибо. Хорошо, давайте побеседуем, только прежде уйдем за столик. Джим, - обернулась к бармену девушка. - Вели подать мой обычный заказ, - после чего вновь обернулась к Бист. - Следуйте за мной.
Укротительница молча последовала за девушкой. Они шли к самому пустому столику, находившемся в тени и в дали от сцены. Подойдя ближе, Бист заметила, что заказ уже принесли: две чашки кофе и пирожные.
- Если вы не пьете кофе или предпочитаете какие-то другие напитки будь то спиртное или соки, то, конечно, заказывайте. Я угощаю.
- Не беспокойтесь, - спокойно сказала Бист, опускаясь в кресло.
Она положила шарф на подлокотник, чтобы он не мешал общению.
- Так о чем пойдет разговор? - холодно поинтересовалась она, внимательно посмотрев на девушку.
- Меня зовут Бист, я укротительница в цирке "Ноев ковчег". Слышали о таком? - тихо начала она, чтобы ее слышала только собеседница.
Бист пробежалась взглядом по девушке.
"В близи она еще красивей," - отметила про себя Бист.

0

12

- Все-таки случайность, - облегченно выдохнула Рина. - Хотя кто знает, - но взгляд на собеседницу уже изменился, а тон стал мягче. - Я слышала об этом месте, но никогда там не бывала.
Сабрина внимательно посмотрела на сидящую перед ней девушку.
- Укротительница? Что же, ей очень даже подходит - уверенные четкие движения, яркий блеск и твердость в глазах, волевые черты лица. Если, конечно, - Рина постаралась скрыть усмешку. - Она не работает с собачками. Мое имя Сабрина Найтроу. Я артистка в этом баре - пою, реже танцую. Так что понадобилось представительнице цирка от меня?

0

13

- Я слышала об этом месте, но никогда там не бывала, - ответила певица уже более мягким голосом.
Бист закинула ногу на ногу, а сверху положила руки, все так же спокойно откинувшись в кресле.
«Что скажет отец, когда узнает, что я приглашаю девушку в цирк? Хотя, я думаю, что никто против не будет… Однако, ей все же придется пройти испытание,» - размышляла она, беря кружку с кофе и делая маленький глоток.
Приятная горечь теплым потоком окутала горло и упала ниже.
«А здесь делаю хорошее кофе. Как давно я его не пила…» - думала укротительница, возвращая кружку на стол.
- Мое имя Сабрина Найтроу. Я артистка в этом баре - пою, реже танцую. Так что понадобилось представительнице цирка от меня?
- Как я уже говорила, меня поразило ваше выступление… - она чуть помолчала, но тут же продолжила, - Вы не хотели бы попробовать себя в нашем цирке? У Вас очень хороший талант!
Бист не любила длинные речи, поэтому переходила сразу к делу. Зачем заставлять ждать собеседника, если ему не нужно ваше красноречие, от которого никакой пользы, а лишь трата времени. Многим это помогало собраться с мыслями и деликатно прийти к делу, но собеседника это могло утомить, к тому же он может потерять к вам и вашему делу интерес…

0

14

- "Странная девушка, даже слишком. Но у меня к ней двоякое отношение - с одной стороны отталкивающее, я, естественно, ей не доверяю. Эти уверенные движения, внешнее спокойствие настораживают. А с другой... Есть в ней нечто притягательное, заставившее меня обратить на нее внимание до выступления и поговорить после..."
Сабрина быстро отогнала лишние мысли и с привычной скептической усмешкой посмотрела на Бист.
- И как вы себе представляете меня в цирке? Я певица и ничем другим в жизни не занималась. Единственное что я могу предложить - это красивой картинкой постоять где-нибудь у арены... И то при достойной оплате.., - девушка невозмутимо подняла перед собой руку, посмотрев на маникюр - черные ногти на которых были нарисованы мелкие красные цветочки, и уже серьезно перевела взгляд на укротительницу. - Ответьте на несколько вопросов. Во-первых, почему именно я? Разве вокальные данные могут пригодиться в цирке? Во-вторых, в качестве кого вы хотели бы меня там видеть? Ведь я уже говорила, что не занималась ничем другим.
Конечно, это была неправда. За свое долгое демоническое существование многое менялось... Но все говорить об этом она девушке не собиралась.

0

15

- И как вы себе представляете меня в цирке? Я певица и ничем другим в жизни не занималась. Единственное что я могу предложить - это красивой картинкой постоять где-нибудь у арены... И то при достойной оплате.., - девушка невозмутимо подняла перед собой руку, посмотрев на маникюр и уже серьезно перевела взгляд на укротительницу. - Ответьте на несколько вопросов. Во-первых, почему именно я? Разве вокальные данные могут пригодиться в цирке? Во-вторых, в качестве кого вы хотели бы меня там видеть? Ведь я уже говорила, что не занималась ничем другим.
- Я предполагала, что Вы зададите эти вопросы… - с внутренней усмешкой сказала Бист, - Я предложила Вам это лишь из-за того, что Ваши вокальные данные лучше, чем у остальных. А вот чем Вы будете там заниматься, решать Вам!
«Ведь я не могу поручить ей хождение по канату, даже если она этого не умеет…» - укротительница взглядом обвела помещение и заметила, что за окном сверкает молния, - «Уже поздно… И надо возвращаться в цирк… Но в такую погоду я рискую вымокнуть до нитки и простудиться…»
Девушка вновь перевела взгляд на Сабрину и совершенно серьезным голосом произнесла:
- Если все-таки Вас затронуло мое предложение, то можете завтра или через день прийти и попробовать себя, - она сделала паузу и мягким, спокойным голосом добавила, - Я не настаиваю… Благодарю за угощение и приятную беседу, но мне пора идти. Прошу простить меня, если я чем-то Вас обидела.
Бист резко встала, взяв одной рукой шарф, и легко обмотала им горло. Она уверенно направилась к выходу из Goldener Quell.

====> Шатер Бист

Отредактировано Beast (2010-09-19 15:28:19)

0

16

Сабрина проводила девушку взглядом, пока она не покинула зал, после чего, подставив руки под подбородок, погрузилась в свои мысли.
- "Интересно получается... Девушка, абсолютно не зная меня, приглашает работать в цирк... Сначала складывается впечатление, что она почти настаивает, но потом резко сменяет позицию и все выглядит как обычное предложение. Глупость, - откинулась на спинку кресла она. - Простая циркачка заставляет меня сейчас сидеть и рассуждать до чего может довести это знакомство... Или она не так проста, как мне может показаться..."
Демонесса решительно поднялась на ноги и двинулась к выходу, оставив на столе чаевые.
На улице во всю бушевала гроза. Наплевав на все, девушка уверенно двинулась в сторону своего дома.
- "Все-таки будет лучше мне принять это предложение и посетить цирк. Разведаю что и как, ведь простая проба меня ни к чему не обязывает, но это позволит мне лучше узнать новую знакомую..."

----->квартира Сабрины

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Торгово-развлекательная зона| » Бар-ресторан "Goldener Quell"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно