Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Обсуждения| » Алоис или Сиэль


Алоис или Сиэль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто лучше, почему, равны ли они по силе? Обсуждаем.

0

2

Сиель лучше чем Алоис . А Алоис меня бесит!!!!!Он слабея чем Сиель. и ведёт себя как ребёнок Сиель хоть по возрасту и ребёнок он не ведёт себя так как будто он ребёнок ,а Алоис ребёнок самый натуральный!!!!!

Отредактировано Гробовщик (2011-03-05 10:52:09)

0

3

А я за Алоиса =DD потому что он вставил больше, чем сиель))) Хотя сиелька в первых сериях первого сезона тоже ничего)))

0

4

+адын голос в пользу Алоиса-куна :33333 Он как-то более оригинален, чем Сиюль, ибо Сиэль ну оочень напоминает классических главных персов с хреновым прошлым и большой силой в настоящем, например, Лелуш Ламперуж тот же самый :DDD Да и впринципе, мне сам перс уже после прочтения о нем в Википедии понравился хDDD А по ходу 2-го сезона окончательно убедилась, что Алоис - няшка *________________________* Т^Т На кой фиг Клод его убил?? Т^Т

Отредактировано Alice Manuel Quintana (2011-03-06 13:43:32)

0

5

Alice Manuel Quintana написал(а):

Т^Т На кой фиг Клод его убил?? Т^Т

мало его карали видимо... нужно этот момент наверстать))))

0

6

Alois Trancy написал(а):

мало его карали видимо... нужно этот момент наверстать))))

Аааа, так вот почему ты ему нагоняй решил устроить... х))))

0

7

Alice Manuel Quintana нууу, да)))) надо воспитывать, кнутом и прянником)))))) придется перевести на трёх разовое питание (понедельник, среда, пятница) и устраивать переодическую промывку мозга

0

8

Alois Trancy
хDDD
Да ты гений! :о Особенно про трехразовое питание х) Надо будет мне так же с моим дворецким обойтись, а то он в последнее время разошелся х)))

0

9

Alice Manuel Quintana о да-да, а вы ещё говорите, что я добрый и я душка >=)

0

10

Alois Trancy
Душка, еще какой! *_* *утащила тискать во флуд*
Не добрый, но няшка! >х))

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Обсуждения| » Алоис или Сиэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно