Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » Когда противника невозможно убить, надо брать его измором


Когда противника невозможно убить, надо брать его измором

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название
"Когда противника невозможно убить, надо брать его измором"
2. Персонажи
Luminor, Hannah Anafeloz
3. Рейтинг
Ох, чую будет R из-за насилия и жестокости
4. Место действия
Изначально порог поместья Трэнси, в дальнейшем задний двор того же поместья
5. Краткий сюжет
Казалось бы, обыкновенный вечер в поместье Трэнси, но что-то идет явно не так: странный незнакомец с невыясненными планами, Ханна, которая пошла открывать дверь гостю. Во что может вылиться желание того получить Алоиса, если у мальчика есть такая "охрана"?

Отредактировано Hannah Anafeloz (2010-09-08 15:23:39)

0

2

Люминор стремительно и уверенно двигался к поместью Трэнси. Он чётко знал что ему нужно, и прекрасно понимал, что для этого ему предстоит сделать. Это было не впервые, посему Люм совершенно ни о чём не беспокоился.
Вскоре он приблизился к поместью, остановился перед дверью и тщательно осмотрел здание. После чего он позвонил в дверной звонок и стал ожидать, когда ему отворят.
Возможно было глупо с его стороны, что он решил действовать в открытую, но так ведь было интересней. Не правда ли?
Вскоре ему открыли, на пороге стояла слуга того, за кем он пришёл сюда. Уголки губ Люма слегка изогнулись, изобразив некое подобие улыбки. Он приложил правую руку к животу и слегка поклонился в знак приветствия.
-Мне нужно увидеть вашего господина- произнёс он ехидно улыбнувшись -у меня есть к нему одно дело-

0

3

Вечер, данна-сама уже лег спать, Клод, как всегда, у себя, а значит можно было расслабиться и пойти осматривать поместье: Ханна осторожно шла по ступенькам вниз, как будто чувствовала, что сейчас раздастся стук в дверь и надо будет спуститься, поприветствовать припозднившегося гостя. Отряхнув полы платья, горничная отворила дверь и слегка склонила голову в приветственном кивке. Стоявший напротив молодой человек был ей незнаком, потому во взгляде девушки можно было прочитать владевшее ею напряжение.
-Добрый вечер. Сожалею, но данна-сама сейчас спит, не могли бы Вы прийти завтра с утра? - на губах девушки красовалась мягкая, почти успокаивающая улыбка, пока она стояла, придерживая дверь рукой.
-А пока что, я бы попросила Вас покинуть поместье и впредь сообщать о таких визитах заранее: данна-сама не любит непрошенных гостей. Тем более таких невежливых. - Ханна выдохнула тихо, отступая на шаг назад и намереваясь прикрыть дверь перед непрошенным гостем.
-Приятного Вам вечера, господин. - очередной вежливый поклон, прежде чем тяжелая дубовая дверь начала захлопываться перед лицом пришедшего к порогу поместья.
Завтра надо будет предупредить Клода, что ночью в поместье приходил странный человек. девушка почти развернулась, оставив дверь закрываться: что-то ее тревожило, но пока что она не могла понять что же именно.

0

4

Девушка начала закрывать дверь, буквально перед носом Люминора, он не долго думая выставил одну ногу вперёд, остановив тем самым дверь, после он вытянул руку и распахнул дверь.
-Я смотрю, вы не слишком вежливы к гостям- ехидно произнёс он. -не хорошо, в обществе пойдёт о вас дурная слава-На лице падшего засияла маньячная улыбка. Он уверенно шагнул вперёд, слегка оттолкнув девушку -Впрочем,  я вынужден вам отказать, моё дело не требует отлагательств- -
И не обращая всякого внимания на служанку, он уверенно зашагал вглубь поместья.

Осс: сори за малый объём постов, далее они будут больше, я пока не знаю за что зацепиться.

0

5

-Хорошие гости не приходят по ночам и так нагло не заявляются. - спокойно парировала Ханна, постаравшись все же закрыть дверь, но после того как это сделать не вышло, отступила на несколько шагов назад и внимательно посмотрела на непрошенного гостя: он явно был не человек, это девушка могла сказать точно. Потому что чутье редко ее подводило, тем более в такие важные моменты.
-Род Трэнси никогда не будет запятнан позором от такого хама, как Вы. - горничная оправила платье и направилась за незнакомцем, перехватывая его за плечо и сжимая его, буквально впиваясь пальцами в плоть. Дернув молодого человека назад и вложив в этот жест совсем немного силы, девушка поправила волосы и вздохнула тихо.
-Я ведь сказала, что данна-сама спит и его нельзя тревожить. А даже самое неотложное дело может подождать до утра. Я попробую вписать Ваш визит в плотное расписание графа Трэнси. - Ханна в который раз оправила форму, опуская руку на уровень бедра и нащупывая кончиками пальцев револьвер, который был пристегнут к подвязке.
-Если Вы не покините поместье в течении ближайших пяти минут, я буду вынуждена применить силу. Здоровье и безопасность данна-сама для меня важнее всего. Даже моей жизни. - горничная чуть напряглась, отводя правую руку за спину для равновесия и чтобы было легче рвануть с места вперед: разбираться с "гостями" внутри поместья? Какая же она будет горничная, если это допустит?

0

6

Люми неожиданно остановился, словно в нём что-то переклинило, словно кто-то нажал невидимую кнопку. Нет его не остановила попытка задержать его, предпринятая слугой сего поместья, он даже не обратил на это ни какого внимания. Скорее всего его остановило другой. Если Вы не покините поместье в течении ближайших пяти минут, я буду вынуждена применить силу.
Эта фраза вызвала у него не однозначную реакцию, он повернулся впол оборота, а на его губах сияла маньячная улыбка, глаза блестели, а в голове крутилось множество мыслей.
-Преданность... Странное и такое глупое чувство, о да... Ни чья жизнь не стоит жизни другого... Если конечно это не взаимно.- Люми полностью развернулся и стремительно приблизился к девушке, встав перед ней почти в плотную. -Ты отдашь за него жизнь? ммм, а за тебя он отдаст? Едва ли...- Ехидно ухмыльнулся падший. -Ты так низко ценишь свою жалкую жизнь? Что готова с ней вот так легко расстаться?- Он сделал небольшую паузу, устремив свой взгляд ей в глаза.
-Что ж, я избавлю тебя от этой ненужной ноши.-
Его рука скользнула в карман и в следующую секунду он извлёк от туда один из своих скальпелей. Чётким и быстрым движением он метнул его в девушку, метясь прямо в лоб.
Конечно скальпель не подходил для метаний, и ещё больше он не подходил для проникновения сквозь твёрдые ткани. Но Люми умело обращался с этим инструментом и в его руках это было весьма эффективное оружие.

0

7

Кажется, слова Ханны оказались не настолько бесполезны и незнакомец остановился: напряженность в движениях девушки все еще присутствовала и с каждым шагом непрошенного гостя мышцы тела напрягались еще сильнее.
-Иногда за свою жизнь можно получить кое-что намного более ценное, чем простая жизнь другого человека. Тем более, не станете ведь Вы сравнивать меня с представителями этого рода, ей богу, такое понижение я не потерплю. - поведение горничной изменилось, она спокойно демонстрировала, что и она обладает определенной силой и, если можно так сказать, гордостью демона.
-Мне от данна-сама не нужно таких вещей, а Вам достаточно просто знать, что моя преданность ему не знает границ. По крайней мере до тех пор, пока его душа в его теле. - глупые разговоры, а портить поместье, начиная драку здесь, было бы высшим проявлением неуважения к молодому Господину.
-Не стоит себя переоценивать, мистер непрошенный гость! - с каждым его словом горничная отступала на один-два шага и к тому моменту, когда он метнул в Ханну скальпель, та была уже на приличном расстоянии: просчитать полет такой вещи не сложно, потому горничная отклонилась и оружие проскользило по волосам, едва не разрезав повязку на глазу.
-Я думаю, нам стоит выйти из поместья. - ну что же, настала пора действовать: сорвавшись с места, Ханна буквально врезалась в противника, но не остановилась на этом. Ее целью было выкинуть его из поместья, потому обхватив парня за бока, девушка толкнула его в сторону окна поместья, рассчитывая, что гость вылетит в него.
-Сначала попробуйте убить меня, потом можете идти дальше. - девушка не сомневалась, что противник купится на провокацию и потому выбежала из поместья, развернувшись лицом к зданию и ожидая от противника ответного удара.

0

8

Не долго думая, девушка перешла к ответной реакции. Она буквально врезалась его и пользуясь напором вытолкнула его из окна. Послышался треск деревянной рамы и звон разбивающего стекла. Ощущения мягко говоря не очень приятные, но Люми удалось удачно приземлиться на ноги, не смотря на стремительность действий.
-А она не так проста, думаю будет весело-
Тем временем девушка побежала к центральному входу, чтоб выбежать из здания. Не самое умное решение в данной ситуации, эффективней было бы выпрыгнуть следом за Люминором, чтоб не давать ему лишнего времени. Но, что сделано, то сделано.
Падший извлёк ещё один скальпель, благо он носил с собой почти всю свою коллекцию. Но пользуясь моментом он спрятал его в рукаве своей рубашки, как только служанка показалась в дверном проёме, он со всей свойственной ему скоростью метнулся к ней на встречу. Он двигался прямо на неё, но слегка отклонялся в бок, и когда он с ней поравнялся, то из рукава блеснуло лезвие, которое моментально вонзилось в мягкую полость живота девушки. Продолжая своё движение он моментально вспарывал мягкие ткани пожалуй одной из самых незащищённых областей человеческого тела.
Резко развернувшись он замер, наблюдая за плодами своих действий, платье девушки приняло красноватый оттенок, что явно свидетельствовало об успешной атаке. Падший поднёс скальпель ко рту и провёл по нему кончиком язычка, пробуя на вкус своего соперника. Это был один из излюбленных ритуалов, кровь возбуждала его, тем самым придавая неких сил.

0

9

Огорченно посмотрев на разбитое стекло и с сожалением подумав о последствиях своего поступка, горничная выскочила на улицу, мимоходом толкнув ногой дверь, дабы та закрылась: странный поступок, но надо было сделать так, чтобы как можно меньше шума проникало в поместье. Если их услышит хотя бы Клод - то у нее будут крупные неприятности.
Черт, а он ловко приземлился. - усмехнувшись тихо, девушка остановилась неподалеку от противника и подтянула полы платья, закалывая их чуть выше: оголились бедра и подвязка, к которой крепился револьвер.
Черт. машинально чертыхнувшись, Ханна отпрыгнула назад, уклоняясь от летящего на нее оружия и пропустила атаку противника: запоздало поставленный блок слабо смог ей помочь и лезвие все же достигло своей цели. Единственное радовало, что вошло оно не так глубоко, чтобы она могла за себя беспокоиться. Выхватив револьвер, горничная выпустила все шесть пуль в парня: на землю полетели гильзы, а в воздухе так приятно запахло порохом.
-Чтобы меня убить нужно что-то побольше этого скальпеля, но ты порвал мою форму. - девушка трепетно относилась к своему платью, а сейчас фартук на нем медленно, но верно становился противного бордового цвета. Пара шагов в сторону, перезарядка револьвера. Вам еще рассказать где были пули? Ханна не сводила напряженного взгляда с противника.
-Может все-таки расскажете для чего Вам понадобился данна-сама? - усмехнувшись тихо, девушка прикрыла ладонью рану и побежала вперед, одну за другой выпуская в парня пули: глупо думать, что его можно так просто убить, но надо было отвлечь его внимание. Резко затормозить перед противником, нырнуть вниз и уже оттуда удар с ноги под дых, чтобы сбить того. Подняться на ноги и ударить второй раз уже по загривку локтем, дабы парень упал, а затем уже оседлать, для пущего удобства вдавливая голову в землю.

0

10

Девушка начала палить в Люминора, высвобождая всё содержимое барабана револьвера. Люми начал активно уклоняться, пользуясь своей ловкостью и реакцией. Но при всё старании пара пуль всё же достигли своей цели.
-Ксо... как же мне ненавистно это огнестрельное оружие! Им пользуются только слабаки!!-
Одна пуля угодила  в живот, а вторая задела левое плечо. Люминора раздирала боль, но он не показал виду, на его лице, впрочем как и всегда оставалось полное спокойствие, ни одна из мышц не дрогнула, маска оставалась маской, и лишь застывшая самодовольная ухмылка отличало её от таковой.
Раны были не смертельны, но всё же доставляли массу хлопот. Люминор скинул плащ для большей удобности и манёвренности. Оставшись в одной рубашке, которая уже пропиталась кровью.
-Чтобы меня убить нужно что-то побольше этого скальпеля, но ты порвал мою форму. -
Падший ухмыльнулся  посмотрев ей в глаза, -меня тоже не взять этой пуколкой. А я бы на твоём месте не был бы так уверен, у скальпеля есть свои преимущества. Мягкие ткани он рассекает как масло и проникает он глубоковато, а вот регенерируются они гораздо медленней после этого, так надо сращивать куда больше тканей, чем скажем от обычного ножа.-
Люми протянул руку за спину и извлёк из ножен катану, ещё одно своё верное и излюбленное оружие. -Но там, где не справиться скальпель, мне поможет другой мой верный друг-
Падший сделал резкий рывок, сделал замах и ударил служаку по кисти руки, в которой находился револьер, тупой стороной катаны. Удар был сильным, и хоть он не был проникающим, этот удар причинял не меньше, а может и больше боли, что могло выбить револьвер из руки.
-Зачем он мне нужен?- Прознёс он остановившись. -Дай как подумать...- Он изобразил задумчивость, очень и очень наигранное, специально, чтоб позлить соперника -Может быть душа? ты так не думаешь?-

0

11

Не сводить с него взгляда. мысльенно внушала себе Ханна, наблюдая за противником: а тот, надо сказать, довольно хорошо уклонялся, но и у девушки точность не страдала, потому несколько пуль все же попали в цель. Живот, левое плечо - конечно, это были не жизненно важные органы, но и это можно было назвать в некотором виде удачей. Прищурившись, горничная слегка усмехнулась: глаза медленно краснели, выдавая свой истинный цвет и, вместе с тем, сущность Ханны.
Нельзя, чтобы данна-сама видел меня в таком виде до того, как придет время... проследив падение плаща, девушки рассмеялась и лишь отметила про себя предусмотрительность противника: сражаться в плаще очень сложно. Подвернув подол платья еще выше, чтобы было удобнее, горничная прислушалась к словам незнакомца.
-Данный револьвер не предназначен для того, чтобы сокрушить противника, он лишь для отвлечения его внимания. - чуть удивленно приподняв бровь, девушка посмотрела на оружие в руках противника.
Ох, а вот правилами мы легко поступаемся, так ведь?
-Вы так любите свое оружие, мистер? - револьвер вылетел из руки девушки, а сама она отскочила назад, придерживая запястье, потому что было довольно больно.
-Душа данна-сама принадлежит мне. - даже эта насмешливая фраза вывела Ханну из себя: сколько она уже мирилась с тем, что рядом с Хозяином находится Клод. И все то время, пока душа его брата была в ней, девушку сжигало страстное желание поглотить душу Алоиса, чтобы братья встретились опять. Фыркнув тихо, горничная с разворота ударила противника в живот, вложив всю силу и отправляя его в полет.
-после этих слов Вас нельзя отпускать. - облизнувшись, девушка вполне резво перехватила его в полете за щиколотку, закружила его и отпустила, прицельно метясь в ближайшую статую.

0

12

Прошу прощения, но думаю квест на лучше закончить, я не могу заставлять вас так долго ждать.
У меня в свою очередь очень мало времени, да и когда оно выпадет, я не всегда могу написать пост...
Мне жаль, но меня уже мучает совесть, вы наверное меня уже проклинаете...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » Когда противника невозможно убить, надо брать его измором


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно