Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Торгово-развлекательная зона| » Магазин музыкальных инструментов "Каприччо"


Магазин музыкальных инструментов "Каприччо"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут вы можете выбрать и купить, да и просто поиграть на любых музыкальных инструментах.
Вас всегда ждет тут приветливый Питт. И его помощник Мэтт .

Отредактировано Sellevellor (2010-08-21 22:11:21)

0

2

--- Поместье Ландэ

Девушка вместе шла куда-то. Лёгкий ветерок подул, и светлые волосы девушка немного развеялись на ветру. Она лёгким движением руки одну прядь волос убрала за ухо. Лиллиан была немного странным человеком, и она вспомнила, что кто-то говорил. Он говорил, что мир всегда посещает боль.. боль признак того что у нас есть своя воля и мы сами решаем что для нас лучше.. когда сталкиваются 2 интереса, или когда кто-то допускает ошибку в мир приходит боль .Но боль так низка, когда ударяешь прямо в спину. Как же хотелось бы, чтоб не было боли в этом мире. Однако это невозможно...
Девушка зашла в магазин и купила струмок для скрипки, так как её поломался. Она решила уходить, но почему-то решила посмотреть инструменты. Вот девушка стоит в магазине и разглядывает инструменты. Дальше она просто осматривала магазин. Ведь он был очень красивый.

0

3

***Продавец***

Жизнь продавца в этой лавке была "музыкальной". Он то и дело сидел за пианино и играл какие-нибудь мелодии из классики. Иногда брал в руки скрипку или какой-нибудь духовой инструмент. В этом магазине никога не было тихо, тут всегда играла музыка. Просто редко кто сюда заходил, а "убивать" время просто надо было. И тут в магазин зашла молодая девушка, графиня Лилиан Ландэ. Продавец в это время сидел за пианино и что-то играл, но его пальцы резко отстранились от клавиш и на лице мужчины появилась обворожительная улыбка, которая и была "сетью" для покупателей. Многие даже ловились на это.
Он вежливо поприветствовал девушку и продал ей то, что она хотела. Сделав вывод из её покупки, он онял, что юная леди умеет играть на скрипке, что очень радует. Сейчас не каждому дано освоить этот потрясающий инструмент.
-Вы наверное замечательно играете на скрипке.
Спокойно произнес продавец садясь снова за пианино.
-Желаю Вам удачи, юная леди!
И снова легкая улыбка и пальчики продавца снова забегали по клавишам вызывая нотки прекрасной мелодии

0

4

Продавец продал ей, что она хотела. Девушка мило улыбнулась и поблагодарила его. Лиллиан хорошо играла на скрипке, но не любила говорить про это. Девушка из редка, выступала на концертах. Она играла на скрипке, и когда музыка наполняла зал, то всегда была тишина. Словно загипнотизированные люди слушают музыку, которая появилась из не откуда. Она с детства училась играть на скрипке. Она хотела научиться, когда впервые побывала на концерте и услышала, как молодой парень играл на этом инструменте. В тот момент была радость и восхищение.
Девушка взяла, что она хотела и положила в сумочку. Она шла по городу, но случайно не туда повернула. Но это её совсем не пугало. Девушка знала свой город, как свои пять пальцев.

--- Аллея

0

5

|Начало игры|

Шаресс бродила по улицам города, с любопытством всё рассматривая. Любопытство проявляемой даже к самым  обыкновенным, рядовым вещам. Ведь сейчас всё это для неё было внове. Так, что девушка с удовольствием бродила по улицам Лондона и удивлялась.  Правда было удивительно, как она до сих пор не набрела на неприятности и не встретилась с криминальным элементом. Девушка останавливалась перед витринами магазинов, но не решалась зайти. Пока не дошла да магазина где продавались музыкальные инструменты, девушка зачарованно смотрела на музыкальные инструменты, а за тем вошла в магазин. Что ж, совершенно ясно чувствовалось, что инструменты, который приобретал магазин делали мастера. Особое внимание Шаресс привлекли флейты. Хоть девушка и не помнила этого, но она играла на флейте. Здесь продавалось несколько видов флейт. Девушке захотелось приобрести одну из флейт. Сделанная из дерева она не была внешне особо приметна, но ощущалось, что сделали её с любовью, что мастер вложил в этот инструмент душу.  Хотя, мог ли ангела, хоть и не помнящего себя привлечь инструмент в ином случае. Девушка тихо вздохнула. У неё не было денег. А наблюдая за людьми девушка уже осознала, что ничего нельзя приобрести без этих бумажек или металлических монетах. При этом в большинстве случая бумажки к недоумению девушки ценились больше монеток. Хотя в чём их ценность девушка совершенно не понимала... Монетки хотя бы блестят... Но это не единственное, что казалось ей странным, из таких вещей вполне можно было составить список и пунктов в это списке было бы много, не одна сотня.

0

6

Экипаж Лауренти остановился перед самим входом в магазин, дожидаясь выхода дворецкого. Филипп так же спешно вышел из кареты, провожая ее, удаляющуюся в центр Лондона по пыльным дорогам, взглядом.
Ну что же, повторюсь, приказ есть приказ, но потом, я безусловно сразу же направлюсь к ней. Филипп толкнул дверь в магазин, как над ней послышался тонкий приветствующий звук маленького серебреного колокольчика. Филипп достал визитную карточку, на которой крупными буквами были написаны инициалы консультанта - Джорден Фильн.
Ну увидев ни одного человека с таким именем, дворецкий решил выбрать модель рояля на свой вкус, предполагая, что графине понравится. Проходя мимо и одновременно оценивая музыкальные инструменты, ангел увидел уже знакомую, когда ему, девушка. Это его заинтересовало, потому что кроме Анжелы он здесь никого не видел.
Интересно. Проговорив это в полтона, он подошел к девушке, положив ей на плечо свою руку в белой перчатке, обращаясь к ней:
- Шаресс, что ты здесь делаешь?

Отредактировано Filip Korf (2010-09-19 22:16:57)

0

7

Шаресс так засмотрелась на флейты, что не услышала как к ней кто-то подошёл. Поэтому когда она ощутила чью-то руку на своём плече, то вздрогнула от неожиданности.
- Шаресс, что ты здесь делаешь?
Одновременно с опустившейся ей на плечо рукой произнес приятный мужской голос. Обернувшись девушка увидела высокого молодого человека с чёрными волосами и удивительно бездонными голубыми глазами.
-Простите... Мы знакомы?
Смущённо улыбнувшись спросила девушка. Сейчас она чувствовала себя крайне неловко. "Глупый вопрос, если он меня назвал по имени, то наверняка мы знакомы. Только я об этом не помню..." Шаресс ещё раз внимательно посмотрела на Филлипа, стараясь вспомнить его, но увы добилась лишь крайне смутных образов, ничего не проясняющих к разочарованию девушки. С другой стороны они подтверждали, что она и раньше встречалась с Филлипом...
-Я... У меня сейчас небольшие проблемы с памятью... Кто вы? И... вы знаете кто я?
"Угу, небольшие проблемы с памятью, помню только собственное имя и всё." Она тихо вздохнула и посмотрела на молодого человека в ожидании ответов, хотя один интересующий её вопрос Шаресс так и не задала. Слишком неловко было его задавать. Она хотела знать, кто он для неё. И безуспешно вспомнить это, но поняв, что это предприятие не увенчается успехом решила поступить по другому. Прислушаться к своим ощущениям, чувствам. А они говорили, что стоящий перед Шаресс молодой человек был для неё кем-то большим чем просто знакомым.

0

8

Юноша с недоумением посмотрел на девушку, которую знал более чем хорошо.
Это просто невозможно-ангел, потерявший память? Слишком все странно. Филипп, взяв за руку Шарлесс, вывел ее на улицу, посадив ее и сев рядом на деревянную лавку, с металлическими резными ручками.
- Ты действительно ничего не помнишь? - Филипп внимательно посмотрел на юную особу. Прекрасно зная, что нужно делать и к кому обратиться за помощью, чтобы вернуть ей память, все равно оставалось непонятным, помнит ли, что она есть ангел или вовсе нет? Рисковать нельзя, но ангел был не из тех, кто спрашивает намеками или какими-то кривыми вопросами, чтобы узнать нужную ему информацию.
- Шаресс, я Филипп Корф. Мы с тобой познакомились на шестом кругу Рая очень давно, и до сих пор остаемся друзьями. Понимание того, что у девушки возник легкий шок от его слов, он продолжил спрашивать.
- А знаешь ли ты, что ты ангел? Я знаю, как помочь, только ты должна пойти со мной и не задавать много вопросов. По крайней мере, нам стоит попробовать. - Филипп ожидал ответа, от своей собеседницы.
Как я понимаю, сегодня все равно не успею приобрести покупки для графини, надеюсь она не обратит на это внимание сегодня. Лишние неприятности мне ни к чему.

Отредактировано Filip Korf (2010-09-20 18:27:43)

0

9

Взгляд был крайне выразителен и выражал он явное недоумение своего обладателя, который явно не ожидал от неё такой реакции. Шаресс почувствовала себя ещё более неловко. Шаресс не сопротивлялась, когда Филип вывел её из магазина на улицу, и усадил её на скамейку. Хотя там разыгралась гроза, громыхал гром, сверкали молнии и картину дополнял ливень. Все запоздалые прохожие стремились скрыться от дождя в домах. На вопрос действительно ли она ничего не помнит девушка мило улыбнулась и развела руками.
-Ничего кроме своего собственного имени.
Девушка посмотрела на небо, крупные капли падали ей на лицо... К слову сказать легко одетая девушка (на ней было только жемчужно-голубое платье и белые туфли) за считанные секунды насквозь промокла. Гроза девушку не пугала, напротив, она ей нравилась. Любуясь за буйством стихии, девушка не совсем внимательно слушала Филипа...
-Правда красиво?
Девушка сложила ладони лодочкой и подставила под струи дождя.
А знаешь ли ты, что ты ангел? Я знаю, как помочь, только ты должна пойти со мной и не задавать много вопросов. По крайней мере, нам стоит попробовать.
Услышав это Шаресс с искренним изумлением посмотрела на Филипа, утверждавшего ранее, что их связывают узы дружбы. Насчёт дружбы она почему-то ему верила. А вот что она какой-то там ангел...
-Но вед здесь в основном живут люди. Я тоже человек, наверное... По крайней мере я не вижу, чего-то, что меня от них отличало. А, что такое ангел?
Неожиданно говоря это Шаресс осознала, что не знает, что имел ввиду Филип, говоря, что она ангел. Пока девушка просто не знала (а точнее не помнила) этого понятия.
-И куда с вами пойти?
Этот вопрос был вызван любопытством, не смогла девушка всё же сдержать его. "Не задавать вопросов, почему? Это так сложно. Хотя при таком количестве вопросов и задать их сложно."В голове Шаресс крутилось огромное количество вопросов и она просто не знала какой из них всё же задать. Хотелось все и сразу. Так что сейчас девушка просто растерянно и с любопытством смотрела на старого друга, которого не помнила.

0

10

В магазин зашла девушка лет 19-20. На ней было надето тёмно фиолетовое платье с небольшими рюшечками, чёрные перчатки, кольцо из серебра с александритом самым редким и дорогостоящим камнем, ободок из ткани с маленькими живыми розами по бокам и ажурный зонтик. Девушка сложила зонтик и опёрлась на него осматривая магазин.  Потом зашла девушка лет 18 и в магазин залетел ветерок развивая длинные белые с серыми прядями волосы. Триэлла прикрыла один глаз и загадочно улыбнулась придерживая левой рукой пряди которые развивал ветерок.  Девушка закрыла дверь и встала рядом с Триэллой.
-Клаэс, выбирай себе скрипку, - бросила Триэлла и пошла в сторону где стояли арфы. Клаэс направилась выбирать скрипку.
Триэлла потеребила кольцо и стала пристально смотреть на арфы.
-Какие красивые... - медленно произнесла она. Не зная какую выбрать и можно ли поиграть?

0

11

К Триэлле подошла Клаэс.
-Госпожа, я выбрала, - аккуратно сказал она смотря в спину Триэлле. Триэлла развернулась и улыбнулась.
-Молодец, а я вот ещё нет... Интересно, а поиграть можно? - задумчиво спросила Триэлла Клаэс. Та промолчала.

0

12

Ситуация складывалась не таким должным образом, как хотелось бы Филиппу: друг, полностью потерявший память, до последней капли воспоминаний, противный Лондонский ливень, который назло продолжал усиливаться, покрывая одежду мокрой пеленой, да еще и неприятности с графиней. Все это должен был успеть Филипп Корф, ставший ,почти по своему желанию, дворецким.
-Но ведь здесь в основном живут люди. Я тоже человек, наверное... По крайней мере я не вижу, чего-то, что меня от них отличало. А, что такое ангел?
Очень интересно, а если бы она «случайно» наткнулась бы на демона, чтобы было бы тогда? Ох, как же все сложно в мире людей, почему нельзя вот взять и всем прилюдно доказать, что ты есть небесное существо. У Анжелы это получилось весьма неплохо, безо всяких проблем, хотя не будет путать совершенно разные вещи.
Дворецкий продолжил размышлять про себя, внимательно рассматривая сидящую перед ним, наивную девушку,  но ее наивность можно было объяснить незнанием человеческого мира. Филипп встал прямо под ливень, уже не обращая на мокрую провисшую на нем одежду, снова взял за ладонь Шаресс и притянул ее ближе к себе.
- Прости, но я вынужден это сделать, потому что чем меньше ты сейчас знаешь, тем лучше для тебя самой.
Сняв белоснежную перчатку с ладони и убрав ее в широкий карман пальто, Филипп прикоснулся кончиками пальцев ко лбу девушки. Веки Шаресс налились свинцом, и незаметно для себя самой, она закрыла глаза, погрузившись в грезы сна, проговорив что-то в полутон, но дворецкий не успел разобрать ее слова. Взяв ангела на руки, дворецкого спросил некий прохожий, поинтересовавшийся, что же случилось.
- Уважаемый господин, прошу Вас не переживать. Этой особе стало плохо, и я вынужден откланяться, нам пора идти, - ответив сухо и скупо на волнение прохожего, Филипп зашел за магазинную лавку. Удостоверившись, что их никто не видит, он раскрыл свои большие  белые крылья, и одним взмахом, он уже парил под бездонным серым небом Лондона, направившись в поместье Лауренти.
Я что-нибудь придумаю.

0

13

Триэлла почувствовала запах ангела. Она поморщилась, но виду не подола. Девушка подняла голову вверх продолжая выбирать какую арфу выбрать?

0

14

Девушка походила, посмотрела, но ничего не нашла.  Арфы ей конечно понравились, но что-то было в них не так. Триэлла посмотрела на Клаэс та в свою очередь достала тонкую сигарету и дала её Триэлле. Девушка сузила глаза и вышла из магазина. На улице шёл ливень, девушки вздохнули. Триэлла отдала Клаэс сигарету и пошла в экипаж. От магазина до экипажа было метров 20. Когда Клаэс и Триэлла дошли, то были все мокрые до нитки.  Клаэс открыла дверь в экипаж и Триэлла зашла после Августы зашла и Клаэс. Чёрный костюм и тёмно-фиолетовое платье были все мокрые. Длинные волосы Триэллы чуть-чуть слиплись от влаги. Девушка пыталась расчесать их своими длинными, тонкими пальцами. Клаэс поправила свой хвостик и тихим голосо произнесла:
-Госпожа, давайте я расчешу. Триэлла кивнула и села рядом с Клаэс. У Клас в руках появилась расчёска. Девушка аккуратно взяла волосы Триэллы и начала их расчёсывать.  И так до поместья.

Магазин музыкальных инструментов "Каприччо" -------->
Поместье Цербс, Храм.

Отредактировано Triella Zerbst (2010-09-21 15:45:43)

0

15

Шаресс с любопытством выжидающе ждала ответа Филипа. Но с ответом старый друг не спешил, о чём-то задумавшись. Впрочем, Шаресс его не торопила рассудив, что сформулировать объяснение не так уж легко, особенно если она спрашивала о вещах элементарных о которых все знают, но ни когда не задумываются как это элементарное понятие объяснить... Шаресс краем глаза заметила входящую в магазин беловолосую девушку, что-то в ней показалось странным, но она не обратила на это особого внимания. Сейчас её гораздо больше волновал ответ, который она ждала от Филипа. А юноша тем временем по всей видимости принял какое-то решение поднялся со скамьи и взяв девушку за руку и, совершенно неожиданно для девушки, притянул её к себе. Шаресс взмахнув ресницам удивлённо посмотрела на Филипа.
- Прости, но я вынужден это сделать, потому что чем меньше ты сейчас знаешь, тем лучше для тебя самой.
Произнося эти слова Ангел снял с руки перчатку и спрятал перчатку в кармане. Девушка ни как этого не ожидала, она с нетерпением ждала ответа на вопрос, а вместо этого странная реплика и действие... Шаресс это насторожило и девушка, у которой возникло острое ощущение, что дальнейшее ей не понравится, отступила на шаг назад... Но это не помогло, Филип дотронулся до её лба и девушка почувствовала свинцовую усталость окутавшую её. Во взгляде девушки мелькнуло удивление.
-Что?
И уже когда Шаресс практически заснула с её губ сорвалось тихое:
-Зачем?
Больше она ничего сказать не успела моментально заснув...

--------Поместье Лауренти

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Торгово-развлекательная зона| » Магазин музыкальных инструментов "Каприччо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно