Название: Ни о чем...
Пейринг: Хоуп/Ваниль (Hope/Vanille)
Фэндом: FFXIII
Автор: Ollie

Так странно… кто бы мог подумать… С нашего знакомства он изменился, стал сильнее… увереннее… вроде даже подрос немного… Забавный такой… Милый… А еще плакса и трусишка… был тогда… Совсем не вериться… мне казалось, что я забочусь о нем… а вышло наоборот… И так беспокойно сердце биться начинает, когда он меня за руку берет… Почему? Обнимать его хочется… всегда… гладить по растрепанным волосам… Просто быть рядом… Но нужно ли ему это теперь? Теперь, когда он осознанно встает на защиту других, когда готов жизнь отдать ради спасения друзей… Нужна ли ему моя поддержка, мое внимание? Какие глупости иногда в голову приходят… Так удивительно… почему-то он занимает все мои мысли… Когда вижу его, хочется взлететь, сжав своей ладонью его… Надежда, да? Кажется, теперь я понимаю, что это такое…

Так странно… Любовь с первого взгляда? Возможно… Эти розово-рыжие волнистые волосы… изумрудно зеленые глаза и горы побрякушек… Такая веселая… смелая… Может даже глупая немного… Но так приятно ощущать ее ладони на своих плечах… так приятно обнимать и прижиматься щекой к нежной коже… Хочется держать ее за руку… всегда… И так много хочется ей пообещать… и выполнить обещания… Нужна… как воздух… Какие глупости иногда в голову приходят… Но, когда вижу ее… сердце замирает, а потом бьется в два, а может и три раза быстрее… Ваниль, да? Такая же легкая… со сладким запахом… Так много нужно сказать… Только я не знаю как…