Название: Великолепный самец
Автор: SpyMaster
Жанр: Гуро, комедия
Персонажи: Сома, Аберлайн, Эш, Плуто
Персонаж, не выданный мне, но задействованный: Агни
Рейтинг: R
Саммари: Сома впал в наркотический транс и увидел то, что не предназначалось для его глаз;
Дисклеймер: не моё;
Предупреждение: AU, OOC, чья трава не знаю и где такой торгуют тоже без понятия; жаргонизмы, вульгаризмы… вы уверены, что хотите это читать?
Предупреждение 2: нездоровый образ жизни, упоминается некрофилия.

Принц Сома глубоко затянулся трубкой кальяна и довольно прикрыл глаза. Эта смесь трав отличалась от тех, которые он пробовал раньше. Другие наркотики его расслабляли, помогали прийти к гармонии с миром, познать себя… Кстати, как-то давно именно в один из таких трансов он выяснил, что его голубая кровь сильно повлияла на цвет его ориентации, окрасив ее в такой же голубой, как и сама его кровь, цвет.
Принц улыбнулся воспоминаниям. Да-да, в тот день он узнал, что член в заднице – это очень и очень приятно, а не отвратительно, как казалось в его детском воображении.
Сома затянулся еще раз и выпустил струйку дыма. Да, странный оказался наркотик. Но что еще ждать от англичан? Контрабандные травки были совершенно не теми, что дома… Он почувствовал, как буквально наполняется изнутри энергией, хотелось что-то сделать, куда-то убежать, может быть погулять по городу, или… найти какого-нибудь мальчика? Но лучше мужчину, да… опытного, сильного мужчину, который бы не посмотрел, что перед ним принц и поставил бы в коленно-локтевую. Ему нужен самец.
Принц понял, что от этих мыслей начинает возбуждаться. Он привстал с разбросанных подушек и огляделся. Может быть, поговорить с Агни? Возможно, тот не откажет своему господину в небольшой услуге отыметь этого господина?
Сома облизнул пересохшие губы и затянулся для храбрости еще раз. Решено: он пойдет к Агни и попросит вставить… э-э, в смысле попросит трах… ох, он решил разобраться на месте, как именно он попросит. Наркотик абсолютно затуманил мозг, и принцу было уже все равно, как его просьба будет смотреться со стороны.
Он резко поднялся на ноги, покачнулся и тут же понял, что его тело куда-то летит. Очертания предметов расплывались перед глазами и последнее, что он отметил – резкий удар затылком о что-то острое.
***
Первое, что он почувствовал – боль.
Тело находилось в странном подвешенном состоянии, перед глазами все плыло. Он моргнул несколько раз и понял, что это не вокруг него все плывет - это он сам летит по воздуху. Пространство вокруг было наполнено кучевыми облаками, отовсюду лился яркий свет лиловых, голубых и розовых оттенков. Сома огляделся, что в его положении было сделать довольно сложно. При каждом движении он то поворачивался слишком резко, то наоборот - недостаточно быстро. Пару раз перекувырнувшись через голову, он, наконец, понял, как управлять своим телом. Снова осмотрелся. Никого. Только эти странные розовые облака. Вообще у Сомы начали появляться смутные подозрения, где именно он оказался, хотя о рае он ничего не читал, ему лишь кто-то рассказывал про это место.
Он все плыл и плыл по воздуху и никак не мог понять, прошло час или два, или он никуда не плывет а на самом деле стоит на месте и должен будет провести остаток вечности в этом подвешенном состоянии.
И тут он услышал голоса. Точнее два голоса. Первый - серьезный и взволнованный, второй - раздраженный и периодически срывающийся на крик. Хотя нет, был еще лай. Но этот звук вряд ли мог принадлежать человеку. Сома предпринял попытки подползти поближе – или подплыть? – к голосам. И, наконец, у него это получилось.
Перед его взглядом открылась необычная картина. Двое мужчин, первый из которых целенаправленно куда-то шел, а второй еле поспевал за ним, возле них крутилось... это был человек, мужчина, совершенно голый и с ошейником. Он передвигался на четырех конечностях и лаял, по большей части на второго.
- Эш, я тебя прошу, найди какой-нибудь другой способ! Это совершенно, слышишь, совершенно неприемлемо!
- Заткнись, Фред, как же ты меня достал! - первый мужчина в белоснежно-белом костюме возвел глаза к небу - или что там заменяло небо в этом кружеве облаков - бросил раздраженный взгляд на спутника и продолжил путь.
- Эш! Я против!
- Плевать, ты мне не нянька!
- Нянька! Между прочим, меня назначили твоей совестью после твоей последней выходки, и ты знаешь, что не можешь отказаться, если не хочешь потерять крылья!
- Чертовы крылья!
- Эш!
- Прости за ругательства, мамочка, - издевательским голосом произнес Эш. - Вот скажи мне, совесть моя новая, кто из нас двоих ангел, ты или я?
- Ты, конечно, но...
- Вот и молчи!
Сома решил, что даже общество двух психов - а он уже не сомневался, что перед ним люди с явными нарушениями психики - лучше, чем бултыхание в одиночестве в этом голубовато-розовом мареве.
- Эй! Подождите! - крикнул он им и попытался прибавить скорости, что получалось не очень-то хорошо. Особенно его злило то, что эти двое передвигались, кажется, совершенно нормально.
Ему повезло - мужчины его услышали и обернулись, удивленно глядя на болтающегося в воздухе парня. "Собака" даже склонила голову на бок и удивленно тявкнула. Во всяком случае, Соме показалось, что лай был именно удивленным.
Его ждали, и при этом принц заметил, что блондин в белых одеждах, тот, которого назвали ангелом, как-то плотоядно его рассматривает. Сома тут же вспомнил, о чем он думал в тот последний момент, перед тем, как удариться о пол головой. И теперь этот взгляд пустил стайку мурашек по его телу.
- Здравствуйте, - поздоровался он, разглядывая неожиданных знакомых. Второй парень тоже был довольно симпатичный: серые глазки, темные волосики, какой-то весь невинный и худенький. Сома подумал, что этот юноша скорее всего предпочел бы оказаться в позиции "снизу", условно говоря. То есть для Сомы он не имел никакой ценности, а вот блондин был более перспективным в этом плане. Жадный взгляд сиреневых глаз подтверждал это лучше всего.
- Эш, - сказал второй парень. - Он под кайфом.
- М-м-м, - издал непонятный звук Эш, не сводя взгляда с Сомы.
- Эш, ты не будешь этого делать. Снова.
- Почему? - отстраненно спросил Эш, все также оглядывая ничего не понимающего принца.
- Я твоя совесть и я запрещаю.
- Ты самый занудный парень, которого я видел. Хотя нет... тот, как же его звали... ах, Уилл, тот был еще зануднее тебя. Так что даже здесь тебе не повезло. Ты только второй, Фред. Может твоя женушка и ребеночка не от тебя родила? - Ехидно добавил ангел. Фред покраснел.
- Сейчас же извинись! Не смей так говорить о моей жене!
- Счаз-з! - весело протянул Эш и подошел ближе к Соме. У принца от такой близости перехватило дыхание.
- Как тебя зовут, прелестное создание?
- Принц Сома, - невнятно пробормотал принц. Этот мужчина был высок, строен и обладал какой-то подчиняющей аурой. То, что Сома давно хотел и не мог найти в мужчинах – ярко выраженных качеств самца.
- Принц, - повторил тот задумчиво, протянул руку и обвел его подбородок длинным пальцем. Сома облизнул губы. - И где же ты оставил свое тело, принц?
- Тело? - это был неожиданный поворот. Он ведь был тут и прекрасно его, в смысле тело, чувствовал.
- Какой милый юноша, - улыбнулся ангел. - Пойдем, я тебе кое-что покажу.
Краем глаза Сома заметил, как Фред возвел глаза к небу.
Принц неуверенно кивнул, завороженный магнетизмом Эша.
Тот улыбнулся и нежно обнял его, увлекая за собой. Сома сглотнул. Он хотел этого мужчину, и плевать, ангел он или кто-то еще. Точеный профиль, скупая улыбка, глаза какого-то нереально сиреневого цвета. Принца абсолютно не смущало присутствие Фреда с "собакой". А еще он привык получать желаемое.
- Мы пришли, - улыбнулся Эш и взял юношу за подбородок. Посмотрел немного в темные глаза Сомы и коротко прикоснулся к губам. У принца вырвался вздох удивления, смешанного пополам с наслаждением.
Неожиданно тепло тела ангела его покинуло, и Сома услышал свой разочарованный стон. Он открыл глаза - когда только успел закрыть? - огляделся.
Рядом с ним с сочувствующим видом стоял этот парень - Фред. "Собака" бегала неподалеку.
- А где Эш? - рассеянно спросил он.
Парень вздохнул и сел на ближайшее облако, указав взглядом рядом с собой - вроде приглашая присесть. Сома бы с удовольствием так поступил, но вот физически он этого сделать не мог, оставаясь все также парить в невесомости. Однако, немного побултыхавшись в воздухе, он сумел опуститься таким образом, что их лица оказались на одном уровне.
Парень вытащил из кармана длинную трубку и начал с ней возиться.
- Понимаешь, Эш немного необычный ангел, - начал он издалека.
Сома рассеянно кивнул. Хотя он раньше никогда не видел ангелов, подозревал, что они стали бы целовать первого встречного парня, хоть и принца.
- Одно время, - начал Фред тоном сказочника, - он был одержим идеей очистить мир от скверны - весьма своеобразным способом, я скажу. В итоге получилось так, что его попытка не увенчалась успехом, и он был слегка наказан, - Фред поднял палец и ткнул им в небо. Сома перевел взгляд наверх, но увидев там все те же розовые облака, снова посмотрел на Фреда. Тот вытащил из кармана спички и прикурил, глубоко затягиваясь, выпуская изо рта круглые кольца дыма, и вздохнул.
- Эш идеалист. Хочет привести мир к какому-то знаменателю. Все или ничего - это его девиз. В результате всех его жизненных - или лучше сказать загробных - перипетий меня назначили тем, кто будет сдерживать его нрав. Довольно странная идея со стороны вышестоящих органов. Я тоже в каком-то смысле идеалист, - пояснил он. - Только я за справедливость. Кстати, наверху всех очень впечатлило то, как я умер, пожертвовав собой ради мальчика, который, кстати, ненадолго от меня отстал и умер слишком быстро.
Фред усмехнулся и неожиданно добавил: - Маленький засранец. Кстати, по его дворецкому Эш до сих пор сохнет, но это не важно, - быстро добавил он видя, что Сома собирается задать какой-то вопрос. - В общем, меня назначили совестью этого парня.
- Ну и как тебе твоя работа? - неожиданно поинтересовался Сома, задумавшись, что его самого может ждать в загробном мире.
- Нервная, - затянулся тот и внезапно выпустил какую-то замысловатую фигуру из дыма. Сома проводил ее взглядом, - Преимущества загробной жизни, - пояснил Фред, тоже глядя на облачко. - Этих преимуществ немного, но... смотри, как я еще умею, - с неожиданно мальчишеским восторгом предложил он и снова затянулся. Сома с любопытством наблюдал, как изо рта того появляется маленькая лошадка, еще одна... и еще, карета, в окошке которой можно было разглядеть небольшую фигурку.
- Ух ты! Восторженно воскликнул Сома. - Я тоже так хочу!
- Умрешь - научишься, - покровительственно сообщил Фред. - А вообще тут скучно. И характер не меняется к лучшему... особенно рядом с Эшем.
- А что так?
Фред вздохнул.
- Ладно, - прищурился он. - Ты вроде запал на этого красавчика. Так что буду тебя отучать от твоего маленького увлечения. Он не такой белый и пушистый как кажется на первый взгляд.
Фред что-то сделал - и облака под ними немного рассеялись, открывая подозрительно знакомый вид на квартирку, в которой жил Сома вместе с Агни.
Перед принцем открылась такая картинка, от которой его глаза, образно выражаясь, поползли на лоб.
Эш с приспущенными штанами самозабвенно трудился на над его, принцовой, безжизненной тушкой. Сома с удивлением обнаружил, что его тело на самом деле осталось лежать меж кучи подушек и опрокинутого кальяна, который, к счастью, так и не разбился. Вот обо что он так сильно приложился головой!
Он с неожиданном интересом и без малейшего отвращения наблюдал за поступательными движениями бедер Эша, оценивая этого великолепного челове... ангела.
- Ты ему понравился, - раздался над ухом голос Фреда. Сома облизнул пересохшие губы и продолжил наблюдать. Удивительно, но сейчас он понял, что означает завидовать самому себе.
- И часто ему нравится...
- О, да. Часто. Он берет вообще все, до чего может дотянуться. Кстати, ходят слухи, что у него просто было тяжелое детство и со временем это вылилось вот в такой странный способ... отношений с миром. Я же говорил, что для него либо все, либо ничего. Так что он редко делает различия между живыми и мертвыми. Короче всех! – как-то обобщенно добавил тот.
- И тебя тоже?
- Угу, и меня. И даже его, - он указал на резвящегося "песика". - Имеет все, что движется. А иногда даже то что и не движется. И мне за ним надо наблюдать и сдерживать, - последняя фраза прозвучало ворчливо.
Сома ненадолго обернулся и посмотрел на парня.
- Слушай, я смотрю, тебе тут не особо нравится.
- Ну есть такое, - прищурился Фред.
- А как получить твое место?
Тот пожал плечами, удивленно его оглядывая.
- Надо просто попроситься на мое место. Я тут до тех пор пока меня не снимут или до тех, пока кто-нибудь не возьмет на себя мои обязанности. Поверь, с ним, - кивок вниз в сторону пыхтящего Эша, - никто не хочет работать. Даже он, - очередной кивок в сторону "песика", который решил в этот момент почесать задней лапой… или ногой за ухом. В человеческом облике это смотрелось... странно.
Сома отвернулся и вновь посмотрел вниз.
- Я бы хотел оказаться на твоем месте.
- Правда? - встрепенулся Фред. - Я не против. Только смотри, самоубийц сюда не берут. А меня тогда, наверное, переведут в отдел жнецов, - он усмехнулся. - Давно хотел побывать в том заведении. Интересные ребята. И у них там гораздо больше дисциплины, чем с этим, - снова поморщился он.
Тут Сома заметил, как внизу открылась дверь, и в комнату и вошел Агни. Принц с любопытством смотрел, как на лице его слуги появилось выражение удивления, осознания, шока и, наконец, ярости.
Он вытянул свою божественную руку вперед и что-то выкрикнул. К сожалению, звука совершенно не было, Сома мог только предполагать, что тот сказал. Но в этот момент Эш сделал последнее движение и застыл, прикрыв глаза от наслаждения. Это было странно - наблюдать за тем, как Агни бессмысленно открывает и закрывает рот, удивляясь такой наглости, пока незнакомый ему мужчина получает удовольствие с бесчувственным телом принца.
Эш совершенно спокойно поднялся на ноги, натянул брюки поправил сбившийся галстук. И тут Агни напал - рванул вперед на ангела, но тот молниеносно увернулся и вдруг выпусти крылья - огромные, белые, яркие, разрывающие ткань пиджака на спине.
- Показушник, - пробормотал Фред над ухом Сомы, пока тот откровенно любовался, впитывал взглядом прекрасную фигуру ангела.
Потом Эш что-то сказал, взмахнул крыльями и взлетел. В тот же момент Сома почувствовал, что начинает падать - вниз, навстречу своему телу.
Перед глазами потемнело, и он отключился. Последним, что он услышал, были слова Фреда:
- Не забудь про должность. Я буду жда-а-ать...

***
Кто-то тряс принца за плечи, и он с трудом разлепил тяжелые веки. Голова снова раскалывалась.
Перед его глазами предстало взволнованное лицо Агни.
- Господин, я так рад, что с вами все в порядке. Я так перепугался, когда увидел вас без сознания. Вы помните что-нибудь?
Сома посмотрел мутными глазами на слугу. Он все помнил: розовые облака и великолепного мужчину, который безо всяких сомнений сможет удовлетворить все его самые безумные фантазии. Между ног приятно ныло, и юноша улыбнулся счастливо.
- Агни, эта трава была отличной! Можешь достать ещё?