- Название: Это была моя любимая чашка.
- Автор:  |Grell_Sutcliff|
- Фендом: Kuroshitsuji
- Бета:  Oiseau rebelle
- Пейринг: William T. Spears/Grell Sutcliff
- Рейтинг: PG-13,ибо есть немного мата.
- Размер: мини
- Права: герои принадлежат Яне Тобосо
- Размещение:с разрешения автора.
- Предупреждение: ООС персонажей,POV Грелля.
- Саммари:
4 года после появления Грелля в манге.
За это время он успел продвинуться по карьерной лестнице, до начальника отдела, и сейчас находится в двухнедельном отпуске после трудного задания.
Наслаждается тишиной и залечивает раны в квартире, предоставленной руководством.
И тут...

Ти Спирс напился. Скажи кому такое в офисе – не поверят и поднимут на смех, но сейчас я видел на пороге своей квартиры пьяного в стельку Уильяма. Без косы, в расстегнутой рубашке, с букетом моих любимых роз и словами: "Я люблю тебя, сволочь!"
Это я-то сволочь?
Затаскиваю его в квартиру, понимая, что на лестничной площадке его в таком состоянии оставлять опасно как минимум. Он держит меня за талию и пытается поцеловать в шею.
- Уилл, прекрати!!! Какого ты напился и приперся ко мне домой?!
- Ну я люблю тебя!!! – почти завывая, ты сползаешь по стене.
- С какого черта, Уилл?! Это не смешно!!!
Беру тебя под руки и, оттаскивая в гостиную, усаживаю на диван.
- Сиди тут.
- Угу,- ты пристраиваешь голову на подушку.
- Не спать, бля! – я неимоверно зол.
- Греллюшка, не ругайсяяяя!
- Заткнись и сиди.
Я отошел в коридор за розами, не пропадать же такой красоте, а потом отправился на кухню поставить их в вазу. Возвращаясь, я прихватил пачку любимых сигарет, иначе в таком состоянии, как сейчас, я был способен тебя убить.
- Греелль!!! – на твоем лице пьяная улыбка. Стоп. Улыбка. На лице. На твоем лице. Я протер глаза, думая, что мне причудилось. Ладно, спишу на алкоголь в твоей крови.
- Уилл, если это шутка, то очень глупая и скверная! – я хаотично мерил шагами комнату.
- Ну, я серьезно, правда-правда! - ты лопочешь, словно ребёнок. Слышать от тебя такое крайне комично, но мне не до смеха.
- Сколько ты выпил?
- Ну, немного совсем…
- Я не спрашиваю много или мало, я спрашиваю сколько, мать твою?!
- Бутылку виски,- ты обиженно сопишь, как сорванец, получивший подзатыльник от мамаши.
- Всё?
- И водку…
- Водку?! Уилл, скажи мне, каким местом ты думал, скажи зачем?
В ответ ты сопишь, и я понимаю, что бесполезно тебя сейчас пытать, всё завтра, когда проснешься.
Если хоть что-то вспомнишь.
- Спать, сейчас ты пойдешь спать.
- С тобой?
- Один.
Хотя пойдешь - это я погорячился, мне пришлось тебя тащить до спальни, и признаться, мне было чертовски тепло и приятно от твоих рук на талии и дыхания мне в шею.
Усаживаю тебя на постель.
- Раздевайся сам.
В ответ мне лишь что-то нечленораздельное. Вздыхая, стаскиваю с тебя обувь и одежду, кидая её в кучу у кровати. Толкаю на постель, ты сонно бормочешь, и я едва заметно улыбаюсь.
- Всё, спи.
Ухожу, выключая свет. М-да, похоже, спать я сегодня буду в гостиной.
………………..
Утро. Кухня. Я сижу, пью кофе и разглядываю подаренные тобой розы. За ночь они распустились и стали еще прекрасней. Слышу стон со стороны гостиной, и подавляю смешок: наш спящий красавец проснулся.
- С добрым утром!!! – ору чрезвычайно громко на всю квартиру, прекрасно зная, каково тебе сейчас.
Выхожу в гостиную с чашкой в руках.
- Проснулся наконец-то? Кстати, ты на работу опоздал.
- А? Да черт с ней. Сатклифф, насчет вчерашнего, я серьезно, я люблю тебя.
Вдребезги. Это была моя любимая чашка для утреннего кофе.