Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Для гостей| » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогой Гость!
Есть Вы посетили наш форум, можете оставить Ваше мнение о нем!
Нам оно ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Благодарю за внимание!

0

2

Охрененный сайт (в хорошем смысле), молодцы, что создали (;

0

3

Спасибо большое, неизвестный Гость)
Присоеденяйтесь к нам, у нас очень хорошая компания)))

0

4

К сожалению свои ролы ><
хотя.. если не будете пинаться посты писать, разрешите взять неканона (чобы если что я не зарерживал игру), еще сделать послабления в анкете (пишу так, чтобы было понятно что за фрукт мой перс, пишу то, что считаю важным. потрясающую анкету не обещаю - если вложу душу, буду истерить, если придеруться к мелочи, так что напишу на свои процентов пятьдесят, чтобы было основное и чтобы самому нравилось), если предоставите человека, который будет согласен со мной играть... а если он меня еще и в восторг своими постами приведет, то точно отсюда не выпнете.
оох, я не хотел писать так много букофф

0

5

Давайте я Вам завтра отвечу?) Х)) Гоменосай, мозг совсем не пашет... как и компьютер --

0

6

Завтра я уже потеряю ссылку на эту ролевую. До свидания, удачи с восстановлением работы мозга.

0

7

Черт Оо"
Извините и спасибо))
Ах да.. Можете регестрироваться, толькол напомните что это были Вы и я уступлю Вам)))))

0

8

я зарегистрируюсь так же "ххх", потом переименуете. я просто не знаю еще кем буду.

0

9

*Низкий поклон* Добрый вечер дамы и господа. Хочу спросить лишь одно, какая из неканоничных ролей сейчас востребована в игре? Просто приметила ролевую. Хороший дизайн, всё просто прекрасно. Думаю, компания у вас тоже замечательная. Так вот, снова к делу.
Какой неканон нужен... Я имею в виду расу и должность.
Заранее благодарю за ответ.

0

10

Здравствуйте, уважаемый незнакомец или же незнакомка *легкий поклон*
Приятно слышать такие слова о нашем форуме! Благодарю Вас!
Нам нужны злодеи, убийцы, воры, маньяки.
Но если же Вы хотите быть на светлой стороне, можете создать неканона для цирка "Ноев Ковчег".

0

11

Девушка *признательно кивнула* Благодарю. Не знаю к счастью или же к горю, но светлая сторона меня не привлекает в игре. На маньяка я вряд ли смогу претендовать, а вот на вора или убийцу вполне сойду. А что же на счёт расы, мм? Премного благодарна за скорый ответ.

0

12

Благодарю за уточнение *неловко улыбнулся*
Стараюсь работать быстро, что бы всем удобно было)
Ммм... Раса... Желательно человека. Потому что демонов слишком много и они запрещены временно.
Было бы здорово если бы Вы создали ведьмочку или нечто умеющее менять облик с человека на животного, вроде кицунэ. Такое можно)

0

13

*медленно расплывается в широкой улыбке* Просто замечательно. Как же точно я попала на вашу замечательную ролевую! Будет сделано, благодарю. *Поклон*

0

14

*слегка поклонился и поцеловал ручку девушки мягко улыбнувшись*
Не стоит благодарностей. Буду ждать Вашей анкеты! Если будут вопросы, пишите мне в ЛС или в эту тему) Удачи Вам!

0

15

Всем привет! Дизайн тёмный. Глазам не очень приятно... Но здесь есть хоть кто-то и это плюс)

0

16

Существует масса форумов с тёмным дизайном. Кому-то это нравится, а кому-то нет. На всех не угодишь.

0

17

Это да.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Для гостей| » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно