Название: Бесконечные игры
Автор: Амайе ( wwwdiary.ru/~Periglis/ )
Бета: Нет. Я сомневаюсь, что такое кто-то взялся бы редактировать
Фэндом: Kuroshitsuji
Рейтинг: PG
Пейринг/Персонажи: Себастьян, Сиэль
Жанр: AU, Drabble
Права: Права на персонажей у их законных владельцев.
Состояние: закончено
От автора: Задумывалось как начало к большому AU, но писалось как драбл, потому как автор знал, что на большое произведение, на которое рассчитывалось, не потянет, то написал это. При этом фанфик задумывался как яойный, но тут яоя нет. Даже без намеков.
PS Те кто поймет что тут происходит – молодец. Раскрывать все карты не буду

После открытия долго не видящих ничего, кроме иллюзий, глаз было трудно сфокусировать на чем-то взгляд. Надо поймать какую-нибудь мелочь и после от нее отталкиваться, чтобы вновь научится дышать, думать, видеть в этом почти замененным фантазиями мире.
Рядом четкая фигура того, кто выстроил тот самый мир, в котором странник прибывал этой ночью. Заботливо предлагает некую жидкость, зная, что после таких погружений очень хочется пить. И с каждым глотком все больше думать, что эта ухмылка значит… Отдышаться и прямо посмотреть на «творца снов».
-Так значит дворецкий? И граф?
Кружка снова перешла в чужие руки, в этом прищуре было явно что-то демоническое, но начинаешь это замечать только когда тебя ткнули носом в другой образ.
-Вам что-то не нравится? – в голосе слышаться издевательские нотки. Как всегда. Даже в тех играх, которые он устраивал, вместо снов он всегда оставался таким каким он был. Хотя, зачем менять характеры, когда есть готовый персонаж, которого надо просто подстроить под антураж?
-Для начала выйди из роли «Я дьявольский хороший дворецкий» - практически рычание. Пусть тот, кто сидит рядом опытнее и сильнее, ведь оба они знают, что это просто игра.
-Перестань играть в избалованного ребенка и я перестану играть в заботливого взрослого.
Простая фраза. Подобные ей уже давно перестали быть редкостью в их разговоре. На такие фразы ничего не остается, кроме как бросить полный недовольства взгляд, а после взглянуть на часы.
-Уже половина девятого… - тяжелый вздох, а после спустить ноги на холодный деревянный пол, который поскрипывает в некоторых местах.
-Неужели в благодарность мне ничего не будет? – в голосе слышаться расстроенные нотки, но тот, кто вместо благодарности вновь укоризненно смотрит, знает, что скрывается под этой личиной этого наигранного расстройства
-Ты сам предложил снова «поиграть» как ты выражаешься, но мне эти игры уже порядком надоели… - Тяжелый вздох и задумчивость во взгляде
-Разве вам не понравилось примерить на себя титул графа? – уже дано созревший и только сейчас появившийся в воздухе вопрос, ответ на который ворвался в пространство, словно ветер, через плохо закрытую форточку
-Нет! Это было еще более отвратительно, нежели моя настоящая жизнь!
А в ответ улыбка, которая в обычном разговоре показалась бы не к месту, но они оба знают, что это нормально в их отношениях.
-Почему то, во что мы играем всегда такое ужасное?
-Если бы наши игры не были бы так реалистичны, ты бы быстро догадался, что это просто игра.
-А тебе так нравится удивлять? – прямой вопрос и ответ на него уже известен
-Ты тоже частенько удивляешь меня.
И молчание, в холодной квартире почти пусто… Ее надо снова наполнить звуком. Любым и лучше, чтобы эти звуки были предложением, наконец, покинуть этот пустой, холодный дом.
-Я хочу есть…
-Да, юный господин.
Вздох.
Эти игры никогда не закончатся.