Название: Снотворное
Фендом: Kuroshitsuji
Автор:  Всего лишь дворецкий
Пейринг: Себастьян/Сиэль
Размер: мини
От автора: еще одна ничего не значащая эмоционалка)

- Себастьян, останься со мной.
Голос слегка дрогнул. Но решимости мальчика это не убавило. В конце концов, он приказывает, Себастьян обязан подчиниться. Все правильно. Все так, как должно быть.
Дворецкий послушно присаживается на край кровати и с нескрываемым любопытством смотрит на мальчика. Сиэль сначала бледнеет, потом краснеет, нервно покусывает губы и явно не знает, что делать дальше. Зачем-то сегодня он впервые попросил его остаться. Просто почувствовал, что ему этого хочется. А раз ему это хочется, он непременно это получит. Немного воспряв духом от таких размышлений, Сиэль покосился на дворецкого и пробормотал:
- Я долго не мог заснуть вчера. Мне нужно, чтобы ты побыл рядом, пока я не засну.
- Конечно, мой граф.
Улыбается. Сволочь. Чтоб его. Почему-то мне совсем не смешно от себя. И как-то неуютно что ли. А это еще что там за..?
От неловкости мальчик сунул руки под одеяло и столкнулся с ранее небывалым ощущением. Что-то очень явно выпирало из-под ткани ночной рубашки. Мальчик тихо охнул и сглотнул, подальше отодвигаясь от ничего неподозревающего дворецкого. Господи, как же стыдно.
- Себастьян..
- Да, мой граф?
Ну чего он постоянно улыбается. Как же хочется стереть эту улыбочку чем-нибудь.. чем-нибудь.. поцелуем, например.. наверняка он будет в шоке. Мысленно чертыхнувшись, мальчик снова покраснел, вспомнив про свою «проблему».
- Что это? – Сиэль судорожно выдохнул, решительно сцапал руку дворецкого и сунул ее под одеяло. Нахмурившись, мальчик уставился на галстук дворецкого. Почему-то очень хотелось зубами попробовать развязать его. Да что это за мысли у него сегодня..?!
- Это вполне естественно, мой граф. Все мальчики проходят через это.
Едва уловимое движение рукой, и Сиэль почти задыхается от волны стыда, желания продолжения этого движения и непонятного страха.
- Ты.. не ответил на вопрос. Как это называется?
- Это называется переходный возраст, мой лорд, – и снова эта глупая улыбка и.. о.. какого черта он вытворяет рукой там?!..
А рука дворецкого тем временем методично поглаживает «проблему» мальчика. Мальчику нужна разрядка. Иначе это ничем хорошим для него не закончится. Да и для Себастьяна очередная истерика со стороны капризного графа будет лишней.
Сиэль зажмуривается и напряженно вжимается в кровать. Чертов переходный возраст. Чертов Себастьян. Чертов.. Мгновение, какое-то почти неуловимое касание, и мальчик слышит собственный полувсхлип-полустон где-то со стороны. Резко распахнув глаза, он вздрагивает, видя перед собой лицо дворецкого в каких-то нескольких сантиметрах от его собственного. Шумно сглотнув, мальчик порывисто обнимает его за шею и неловко прижимается губами к его губам, издавая почти жалобный стон.
Черт же.. Что он там делает.. Но кажется..
Нащупав большим пальцем крохотную уздечку у головки маленького органа мальчика, Себастьян слегка оттянул ее. Услышав его стон, дворецкий довольно прикрыл глаза. Приоткрыв губы, он осторожным движением языка прошелся по подрагивающим губам парнишки. Тот порывисто подался всем телом вперед, пытаясь поймать ускользающий язык. И вдруг резко выгнулся и застонал, рывком запрокидывая голову.
Что это было, Сиэль понимал смутно. Да и не хотелось понимать. Он тяжело дышал, все еще вцепившись руками в шею дворецкого. Постепенно он вернулся к реальности, почувствовав, что одеяло намокло. Это пот? Скорее всего. Ведь так жарко.
- Вам уже лучше, мой лорд? – тихий обволакивающий голос дворецкого. Как-то резко захотелось спать. Надо же. И почему он раньше никогда не пытался заснуть так.
- Себастьян.. я.. спать..
Сиэль уже не слышал, как дворецкий поднялся. Не почувствовал, как его накрыли одеялом и коснулись губами взмокшего лба. Он уже сладко спал, обняв подушку. Он успел подумать о том, что теперь Себастьяну придется каждый вечер оставаться у него. Каждый.. вечер.. потому что так хочет юный и совсем ничего не понимающий в других снотворных делах граф Фантомхайв.