Название: Невинный, но уже желающий.
Автор:FALSIFICATIO
Фэндом: Kuroshitsuji
Рейтинг:PG
Бета: нет
Пейринг: Себастьян/Сиэль
Жанр:яой
Размер: мини
Размещение: только с моего согласия
Статус: закончен
Дисклеймор: герои не мои

Сиэль сидел за столом в библиотеке и наблюдал как его слуга неторопливо, с чувством собственного достоинства, наливает господину чай. Движения его такие плавные, как будто он совершал таинственный, известный только ему демону, ритуал. Невольно граф затаил дыхание. Любуясь танцем ловких рук с длинными изящными пальцами в белоснежных перчатках, слегка склоненной головой, опущенными ресницам, отбрасывающими неровные тени на бледную кожу щек, легкой улыбкой на губах. «Он прекрасен – подумал Сиэль.- Воплощение соблазна, которым невозможно не соблазниться». Поддавшись порыву, он поднялся, обошел стол, заваленный бумагами, и встал напротив Себастьяна. Тот поднял взгляд на юного господина в немом вопросе. Сиэль стоял в нерешительности. Он не мог озвучить свое желание. Мальчик смотрел на своего слугу и его порыв получить желаемое и стыдливость боролись в нем. Он не знал что делать, как, но ему так хотелось! Попросить об этом Себастьяна он не мог себе позволить - боясь услышать насмешку. Как же глупо! От досады Фантомхайв закусил губу и отвел взгляд.
- Господин? – мягко-бархатный голос Себастьяна, – Вы что то желаете?
Его мурлыканье заставило графа принять решение. Демон его слуга и за его услуги Сиэль заплатил своей душой. К чему колебания? Подняв глаза, он жестом приказал слуге подойти и склонится. Выполнив молчаливый приказ, дворецкий опустился на колено и замер, смотря на юного господина в ожидании. Он был так близко, что мальчик уловил запах ванильной выпечки и чего-то еще, мужского. Его ноздри затрепетали, когда он втянул в себя запах слуги. Его фрак был безупречен, рубашка ослепляла белизной, создавая контраст с темными прядями волос цвета вороньего крыла. Сиэль невольно напрягся от предвкушения того, что хотел сделать. Шаг вперед. Щеки господина пылали от смущения, но он был тверд в своем стремлении. Граф поднял руку к лицу демона и медленным, изучающим движением прошелся большим пальцем по губам, пробуя их на упругость. Он уже представлял себе, как будет прижиматься к этим устам, и от этого, его сердце забилось гулкими, быстрыми ударами. Предвкушение было таким пьянящим. Он нервно облизал губы, не решаясь сделать последнее движение. Подняв ресницы, граф взглянул на Себастьяна. Глаза дворецкого были такими понимающими, немного насмешливыми. Они как бы говорили ему: «да господин, я знаю, чего вам хочется. Не отказывайте себе в удовольствии и возьмите то, что так желаете. А я, как ваш преданный слуга, поддержу вас, помогу, доставлю сладкое удовольствие, о котором вы так грезите. Мой невинный, но уже желающий юный граф». И никакой страсти в глазах демона. Никакого желания. Такой послушный слуга, всегда выполняющий малейшие прихоти своего капризного господина. Почему-то от этой мысли Сиэлю стало горько. Он не видел взаимности в глазах того, кого желал. Ничего такого чего бы хотел мальчик от него: желания прикасаться, чувствовать, познать новое, неизведанное. Пусть это будет грубо, неистово. Но только не так - безучастно, до тошноты покорно, когда он сам весь пылал. Отстранившись от дворецкого, граф с каменным лицом обошел свой письменный стол и сел в кресло.
– Подай чай и ступай – холодно велел граф и уткнулся в какой то документ.
- Да, мой Лорд – последовал тихий, насмешливый ответ.
В этот раз Фантомхайв поднять взгляд не осмелился, только сильнее сжал листок бумаги в руках от досады.