Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Обсуждения| » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Коллеге срочно нужно просмотреть фирму на прозрачность. Просят вперед большой аванс, а владелец просит их пробить от начала и до конца. Я сама главный бухгалтер и посредственно в этом разбираюсь. Если здесь есть знающие люди, дайте подсказку, как быстро просмотреть эту компанию?

0

2

Добрый день. Я обычно на Руспрофайле анализировал, но сейчас там требуется подписку приобретать, а денег нет))) Но мне это нужно было однократно, поэтому я не парюсь. Кажется еще какие-то крупицы можно на халяву найти на платформе фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Привет. Если желаете хорошо пробить  контрагента, тогда лучше приобретите платный доступ. Их множество, но надежнее выбрать с качественной информацией и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, после Фокус. В общем по проверка юридического лица все эти сайты во многом похожи. Однако если прощупывать индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт эффективнее всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если появились какие-то вопросы, постучите мне в сообщения. На всякий случай ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предшествующего респондента. У нас вся компания на экперте зависает. Я в продажником состою. Мы для обзвона базы данных с этого сайта выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а в последствии все от себя самого зависит). А служба безопасности прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Недавно коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам длительное время определялся с выбором подходящего анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Обсуждения| » Проверка контрагентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно