Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » "Туда и..."


"Туда и..."

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

1. Название "Туда и..."
2. Персонажи Lillian Lande, Ciel Phantomhive, Zack (Очередь соответствующая)
3. Рейтинг PG-13
4. Место действия Лес
5. Краткий сюжет В лесопарке была проведена "вечеринка" посвященная дружбе семей, в данной вечеринке было два главных действующих лица: Лилиан Ландэ и Сиэль Фантомхайв, ведь между ними и проходил союз, позволяющий в будущем помогать друг другу и поддерживать семьи. Союз был спокойно заключен, но наступила глубокая ночь. В это время года, осенью, ночь наступала достаточно быстро, особенно в этой зоне. Сиэль решил сопроводить молодую Леди до дома, ведь одну её отпускать было бы просто ужасно, ведь что бы дойти до дома, нужно было пройти через темный и глубокий лес. Но что могло произойти в лесу в такое время? Демоны не дремлют...

0

2

Девушка шла по тропинке вместе с Сиелем. Это место не было ей знакомым. Нет. Девушка иногда бывала тут, но пойти через лес она б до такого б в жизни не додумалась. Девушке было всё равно, что случиться на данный момент. Лиллиан не волновалась за себя, так как с ней был граф Фантомхайв. Они заключили союз, чтоб в бедующем могли помогать друг другу  в трудную минуту. Но обидно было не это, а, то, что  её отец, врят ли заметит пропажу впервые дни. Он всего лишь решит, что она сидит в своей комнате и даже не заглянет в неё. Девушка шла и уже темнело, а до поместья неизвестно сколько идти.
Даже, если есть много плохого, чего ты не можешь забыть, ведь новое утро всё равно придёт, а потому не стоит страдать, неся это в себе…, - подумала девушка, смотря куда-то. Она видела лишь темноту больше ничего. Темнота так ужасна, если не знаешь чего там ожидать...

0

3

Лес постепенно сгущался,  Сиэль шел сбоку от молодой Леди, в руках его была трость, на голове цилиндр и черный плащ с высоким воротником, перевязанный бантом у шеи. Темнота наступала очень быстро, на душе становилось неспокойно, но довести домой девушку нужно было любой ценой, и, самое главное, что бы она не пострадала никаким образом. Они не говорили, и тишина давила на уши, это даже немного раздражало. Сиэлю было любопытно, почему эта девушка все время молчит. Да и на самом вечере она почти не говорила. Сиэль коротко вздохнул когда заметил, что тропинка закончилась и сейчас придется идти чисто по интуиции. Уже было темно, да и кроны деревьев с трудом пропускали лунные лучи.
-Сеодня наверное красивая полная луна на небе.
Сиэль взглянул вверх, пытаясь разглядеть силуэт полной луны сквозь кроны, но затем он отпустил взгляд смотря строго вперед. На душе было очень неспокойно.
-Такое знакомое ощущение... Будто бы рядом... Демон...
Да, так и было, ощущение подсказывало, что рядом был демон, он не был таким же могущественным, как Себастьн, это чувствовалось, но он был рядом, это точно.
-Госпожа, прошу держаться рядом и ни на шаг не оходить от меня. - твердо и уверенно сказал Сиэль, неторопливо шагая вперед держась максимально близко к Лилиан и переодически "стреляя" глазами по сторонам, реагируя на любой шорох, на любой хруст

0

4

Тишина, неописуемая ничтожными словами тишина витала над головой, тишина в коктейле с непроглядной тьмой, да это просто рай наяву. Я сладко вдыхал сигаретный дым, все мысли были в мутном переходе от спокойствия к внезапным вспышкам агрессии, всё моё существо требовало дозу, но о ней, пожалуй, я расскажу позже..
Глаза закрыты, пульса нет. Единственным движением был прозрачный дым, вытекающий в воздухе в причудливые узоры. На удивление спокойный вечер, мне казалось он длится уже веков десять подряд.
..Но как правило всё рано или поздно заканчивается, а?
Я слышал шаги, чувствовал колебания земли, слышал, как по венам и артериям струится живая тёплая кровь. Зрачки из расширенных, как у наркомана, станут узкими чёрными щелками, я тут же резко поверну голову в сторону, откуда шли сигналы о том что кому-то сегодня не спится. Забавное совпадения, или быть может это всё отыгранная синхронизация? Кто знает.
Нелёгкий подъём, мне казалось что тело стало раза в четыре тяжелее, но тем не менее я довольно быстро реабилитировался и вернул себе ту привычно изящную лёгкость. Беззвучной тенью обогнув несколько деревьев, я наконец увижу две беспокойные фигуры.
Я не спешил выходить из темноты, и отметил для себя, как быстро колотятся сердца обоих. Похоже, я уже разоблачён, смысла прятаться в темноте уже нет. Лёгкая улыбка заиграет на губах, и тогда я наконец выйду в полосу лунного света прямо перед носом мальчишки-графа.
Странное жжение я почувствовал, встретившись взглядом с его чистыми голубыми глазами. Улыбка растянется чуть шире. Я кожей чувствовал его зависимость от чего-то сродни мне, что-то пропахшее серой и преисподней. Контрактор, боже мой, как же их легко разоблачить. Хотя изначально ребёнок показался мне самим олицетворением невинности, ну просто ангел на земле, но он не так прост, правда?
Фиалковые глаза на секунду вспыхнули странным огоньком, а затем бархатный голос негромко протянет:
-Неплохая ночка, не правда ли?

0

5

Девушка спокойна шла. Становилось темно, и сложно было разобрать очертания деревьев. Ведь в лесу так страшно, когда ты совсем один. Словно неизвестно медленно протягивает к тебе руки и может забрать под землю в любую секунду. Но девушка не боялась этого, потому что с ней был граф Фантомхайв. Он был очень вежлив, но в его глазах была загадка. Он понравился Лиллиан, ведь не каждый день встретишь такого приятного человека. Когда граф начал говорить про Луну, девушка подняла глаза в небо. Она увидела звезду ту, которую когда-то ей показывал кайл. Она была яркая и очень близка к ней и поэтому на лице появилась лёгкая улыбка.
Сегодня такая прекрасная и таинственная ночь. Так хочется начать всё сначала, но...Это лишь глупая мечта, то что сделано вспять не вернуть...Да и сами мечты уже не такие детские что-ли...а более взрослые, приземлённый...Вот иду по тропинке смотрю в темноту из которой не вернуться мне., - подумала Лиллиан. Вдруг граф сказал о том, чтоб девушка не отходила от него ни на шаг и поэтому она снова легко улыбнулась. Вдруг она услышала голос про ночь. Ночь и вправду была прекрасна. Такая тёмная и неизвестная.

0

6

Молодой граф чувствовал присутствие чего-то демонического, и с каждой секундой это ощущение нарастало, становилось четче, ярче, красивее и ужасающее. И сомнения через миг улетучились, ведь прямо перед графом появился таинственный незнакоммец, с фиалковыми глазами, да и плюс ко всему от него пахло табаком, который чем то напоминал ароматы в подвальчике Лау. Рука молниеносно остановила Лилиан, перегорождая ей путь. Ветер силой подхватил темный плащ Сиэля и он нахмурился, смотря прямо в глаза незнакомцу, а вторая рука тут же коснулась рукояти револьвера за поясом, но граф не спешил доставать оружие.
-Да, ночь правда прекрасна - Сиэль слегка ухмыльнулся, но вего глазах явно читалась злость и раздражение. Мало того, что сила от этого незнакомца исходила просто невероятная, это точно был демон, без сомнений и без колебаний.
-Не знаю, что ему нужно, но, думаю, он знаком с Себастьяном, мн кажется он знает о контракте. Должен чуствовать. Но.. может он пришел за этой девушкой?
Сиэль сейас больше овлновался не за свою шкуру, а за шкуру Лилиан. Он должен был привести её домой целой и невредимой. Это была сейчас самая важная задача молодого графа, и поэтому он постарается "вырулить" ситуации наиболее благоприятным способом

0

7

Всё муторно скачет перед глазами, и взгляд мальчишки, и беззаботное лицо девушки, а не слишком ли она сейчас расслаблена, э? Непростительно.
Я краем уха услышал слова графа, на самом же деле меня нисколько не волновала красота ночи, всё внимание сосредоточено на другом, совершенно на другом. Я со смешком отметил, как яростно граф бросился на защиту этой невинной мышки. Трогательная и до слёз смешная картина. Улыбка растянется шире, а хищный огонёк в глазах замрёт в такт моим словам, когда я внезапно окажусь почти вплотную к мальчишке, склонившись над ним и вдыхая аромат его волос..
-Хэй, граф, игры прочь, мы же не в цирке. А будешь ли ты продолжать защищать её, когда я накачаю тебя морфием и начну медленно, миллиметр за миллиметром, вспарывать твою нежную благородную плоть?.. А?..
Бархатный шёпот почти нежно касался его уха, а тонкие пальцы как бы невзначай легли на его шею, после впившись в неё, как зубцы стального капкана. Но я не спешил ранить его и причинять боль, с этим ещё можно повременить. Ведь я по своей породе любил растягивать удовольствие.. Возможно мне и не придётся лить кровь, но только если я услышу то, что хочу услышать и увижу то, чего жажду узреть. Но навряд ли чистая непорочная белизна его всё же осквернённого 'я' пойдёт на такое, но я создам ситуацию, в которой ему всё же придётся сделать выбор. Тогда я уже и посмотрю, чего он достоин, этот сладкий маленький мальчик со взглядом, проникающим в самую глубь черноты моего сознания..
И всё же эти существа бывают просто неописуемо поразительны.

0

8

Девушка увидела, как походит кто-то. Он её очень пугал. Такие коварные глаза, в которых скрывается  сама тьма. Лиллиан не знала, что делать. Она чувствовала, как её сердце билось чаще. Она чувствовала, что он необычный человек. Его разум и тело было заполнено тьмой и ужасным грехом. Сердце стучала так громко, что было чувство, что ещё немного, и она выскочит. Хорошо, что граф остановил её, то неизвестно что произошло. Её глаза расширились от ужаса, но лицо было спокойное. Она свои руки прижала к груди. Ей было ужасно страшно, не смотря на то что тут Сиель. Ну что он сможет сделать, ведь он одного возраста с Лиллиан.
Девушка немного отошла за спину графа, так она делала в том случае, если ей не нравиться этот человек или ей страшно. В данном  случае он ей не нравился ,и ей было очень страшно. Страх подкрадывается незаметно. Вот совсем близко...А я такая беспомощна. Нечего не могу сделать. А надо ли? Не знаю..., - подумала Лиллиан. Девушка могла чувствовать человека. И она могла сказать сразу, что лучше с этим незнакомцем не разговаривать. Какая тьма в его душе. Его можно назвать демоном. Лиллиан нечего не говорила, а лишь дрожала от страха. Девушкам было свойственно бояться и тут нечего стыдного.

0

9

Пальцы демона впивались в кожу графа, но на этот жест он лишь чуть зажмурился. Да, было действительно неприятно и больно, но на лице молодого графа появилась улыбка, нет.. Скорее ухмылка, наполненная коварством и жестокостью.
-Ты встал на моем пути, демон! - резко произнес Сиэль и убрав руку от своей шеи, мальчик ловко отскочил назад и вскоре достал револьвер, нацелив прямо на демона перед ним. О да, в этой партии придется действовать хитро, ведь демоны такие таинственные существа, в них кроется загадка и тайна, но не смотря на их возраст, они порой ведут себя глупее чем дети, хотя, казалось бы, за столько сотен лет можно было бы уму и разуму научиться. Сиэль многому научился от Себастьяна и сейчас он собирается воплотить пару уроков в жизнь.
-Урок первый: не лезь не в свои дела. - твердо и уверенно начал граф. Револьвер в его руке был заряжен и всегда был на готове. Ветер усилися и красиво развивал матерю бархотного плащя по ветру, а блики луны играли на коварном взгляде мальчика. Он чувствовал, что Лилиан боится, он ощущал это спиной, за которой она стояла
-Не беспокойтесь... Не стоит кормить его страхом. Это же добавит ему желания играть по его правилам. Но кто сказал, что я ему позволю это сделать? Хах.. Лилиан, прошу, спокойно.
-Урок второй: никто не смет вставать на пути перед Сиэлем Фантомхайвом! - резко произнес граф и выстрелил прямо демону в лоб. Он был близко, а револьвер мощное оружие, да и стрелять Сиэль не боялся и спокойно мог управляться с этой штукой в руках. От звука выстрела птицы взлетели в небо, ветер усилися, но Сиэль не собирался стоять на месте и просто наблюдать. Тут же, после выстрела, моментально взяв ручку девушки в свою руку и крепко сжав её, граф практически скомандовал:
-Бежим! Скорее! - крепко сжимая ручку Лилиан, Сиэль побежал вперед. Да было быстро, да, было тяжело, но что поделать, нужно было сбежать от демона, ведь демоны - народ не простой, с сюрпризами, а простой выстрел лишь чуть чуть задержит падшего ангела

0

10

Этот мальчик не прекращал меня удивлять. А ведь задумайтесь, вроде граф, гораздо старше своего возраста, но где чувство собственного достоинства, а? У меня тоже есть револьвер. Его выстрел был для меня лишь едва ощутимым жжением, когда мой выстрел будет для него последним, что он услышит и увидит в своей жизни. А как можно поворачиваться к смерти.. спиной?
Я смахнул чёрную кровь с глаз, сочащуюся из дыры во лбу. С лица стёрты все эмоции, не считая дикого, безумного азарта в глазах. Выглядело это весьма угнетающе, ведь как можно смеяться глазами, когда лицо неподвижное и мёртвое?
Игра приняла иной оборот, они убегают, но неужели граф считает, что я дам им так просто уйти? Даже не дав их крови насытить и пропитать сухую землю?
На мгновение закрываю глаза. В руке материализовался трезубец, от которого тут же повеяло воплями сотен и тысяч убитых и съеденных мною душ. Я никогда не торопил события, но граф вынуждает меня это сделать. Неужели за всю свою жизнь он так привык к боли, что теперь получает от неё только наслаждение? Забавно. Он истинный тиран самого себя. Мало чем отличается от меня. Но его высочество не желает признать, насколько он сам порочен, его разум отталкивает эту истину каждый раз, когда кто-то пытается её туда запихнуть. И это весьма жалкая правда для того, чтобы её скрывать, но граф слишком уж себя уважает, не правда ли? И это одна из десятков тех ошибок, которые заставляют его страдать впустую. Хотя меня мало волнуют его ощущения, я больше привык уделять внимание своим собственным, потому.. шоу-тайм.
Нескольких секунд мне хватило для того, чтобы настичь две стремительно летящие сквозь лес души. Я тенью скользнул между графом и девчонкой, тем самым 'расцепив' их. Швырнув её на землю, как куклу, я резко поворачиваюсь лицом к мальчишке. В руке тускло блеснул металл трезубца, после чего тот хищно и тонко просвистел в воздухе. В следующую минуту граф уже пришпилен к стволу дерева, а его шея между двумя зубцами, глубоко ушедшими в кору.
Неспешно приближаюсь, не спуская потухшего взгляда с его голубых глаз, улыбка играет на лице. Он уже совсем близко, я чувствую тепло, исходящее от его тела. Пальцы возьмут его подбородок, и я, приблизив своё лицо к его, наконец позволю себе утонуть в чистоте его взгляда.
-Если я впрысну в твои вены дозу невыносимой боли, ты научишься скромности, sweet? - Тихий шёпот, скорее напоминавший шипение змеи, мягко коснётся воздуха. А после я безобидно подмигну графу, как беззаботный щенок..

0

11

Девушка дрожала ,но страх прекратился когда граф взял за руку и они побежали. Всё пролетала незаметно. Деревья, чьи-то крик всё было непонятливо. Но в её глазах была уверенность в случае чего, она готова была дать отпор, если даже продеться умереть. Ей не была важна её жизнь. Демон отцепил их, и она упала об землю. Ей было ужасно неприятно, и она посмотрела на незнакомца. На лице была лёгкая улыбка. Сейчас она готова была сказать всё, что думает об этом неизвестном. Всё-таки, если Лиллиан решилась, то она скажет всё и не скроет это. Взгляд девушки был опущен вниз.
- Отвратительно. Настоящая форма раскрывает сердце. Вы лишь воплощение  своего эгоизма и невежества,  - сказала девушка. Это явно было адресована демону.  Её руку немного искалечили ,и поэтому она немного подбеливала, но скрывать свои мысли она не думала. Лиллиан была уверенным и смелым человеком.

Отредактировано Lillian Lande (2010-08-29 21:07:12)

0

12

И вот он, момент разъединения, руки двух детей расплелись, молодая Леди упала, а графа очень удачно "прицпепило" к дереву трезубцем. Да, сила этого незнакомца действительно удивляла, он мог делать то, что, возможно, не мог делать Себастьян, но кто его знает? Атмосфера накалялась и страх действительно брал верх, но гордость Сиэля не позволяла этому развиться, поэтому на его лице появилась немного коварная ухмылка, атонкие пальцы в перчатках сжимались на трезубце у шеи. Лицо молодого графа было беззаботным, ему было все равно на этого демона, да и на происходящую ситуацию.
-Чего тебе надо? - холодно отозвался Сиэль пристально смотря тому в глаза, обжиая гневом и злобой накопившейся в сознании мальчика. За всю свою жизнь он испытал много боли, многомучений, и воспоминания так и бьют в сознание, словно напоминая о суровом прошлом и не позволяя забыть о нем ни на секунду.
В лесу повисла тишина, Сиэль смотрел в глаза незнакомца, но на лице графа все еще играла ухмылка. Она даже могла немногго разддражать демона, ведь это было так заносчиво и высокомерно со стороны Фантомхайва. А эти демоны совсем разошлись. Вечно им что-то надо, оно то и дело подстерегают новую жертву за углом, а тут их целых две. Но Сиэль так же решил не сдаваться, он верил в то, что коренная англичанка очень сильна духом, да и сама она просто так не сдасться, она сможет победить даже собственный страх.
-Лилиан! Защити меня!
Смело отозвался Сиэль, ведь он выронил револьвер из рукЮ, а он как раз удачно упал рядом с девушкой. Она могла воспользоваться им, но для того, что бы выдержать и выжить, нужно было пользоваться тем, что есть рядом. Был уже лучай когда Сиэль попал в подобную ситуацию, о помощи пришлось просить у Грелля. Но что поделать, таков оборот жизни, нужно было держаться и пользоваться, а если Сиэль будет пологаться только на себя, он подвергнет опасности не только молодую Леди, но и себя.

0

13

Вздох сорвался с губ и я чуть прикрываю глаза. Чего мне надо? О Всемогущий, вопроса глупее не сыскать, конечно же я не соизволю дать на него ответ. Мне вдруг стало скучно, так чертовски скучно. Ситуация начала меня утомлять, интерес таял, как шоколад на солнце. Но моя жажда говорила об обратном, я вновь противоречив. Но я должен довести дело до конца, раз положил начало, по-иному никак. Теперь уже я не жаждал ощущений, здесь просто-напросто действует нужда причинить боль, ничего больше. Посему единственным, что я произнёс в ответ графу, было:
-Оу.
Из глаз внезапно хлынут чёрные слёзы, стекая вниз, а глаза от бледно-фиалкового приобретут алый, кроваво-алый оттенок. Рубашка намокла и почернела в том месте, где находилась грудная клетка, и в следующий момент оттуда вырывается десяток чёрных щупалец. Чёрная кровь хлестала из меня, но это не причиняло мне ровным счётом никаких неудобств. Улыбка затанцует на губах, обнажив прорезавшиеся клыки. Я не стал перевоплощаться до конца, дабы не повредить безупречную обстановку, что вы, я люблю когда всё идёт тонко и синхронно.
Пальцами проведу по щеке графа, в кровь царапая нежную плоть. Ни секунды не помедлив я подамся вперёд, чёрный язык змеёй выскользнул изо рта и скользнул по ране, собирая рубиновую воду. Я прикрою глаза, наслаждаясь вкусом, он не сравним ни с каким другим. Я пробовал души и тела всех мастей, но этот раз особенный. Уже хотя бы поэтому я не могу закончить всё так быстро, нет-нет.
-Лилиан! Защити меня!
Ах да, я слишком отвлёкся на аппетитного графа и напрочь позабыл про второй объект. У неё револьвер, но я даже головы не повернул в её сторону. Одно из щупалец скользнуло назад, мне за спину, после чего с лёгкостью нашарило револьвер и отбросило его в неизвестность.
Вот и всё.
-Эй, граф, ваши пожелания? Куда забавнее будет сделать процесс медленным и невыносимым, как считаете?..

Отредактировано Zack, (2010-08-29 22:03:55)

0

14

Вскоре демон был впотную к Сиелю. Было ощущении, что он съест его, в прямом смысле. Демон его куда-то отбросил, но она сумела его найти. Вдруг Лиллиан заметила револьвер, после того как граф крикнул. Она быстро встала и подбежала к оружию, взявши его в руки. Она сильно сжимала его в руке. Револьер был нацелен на демона, но девушка не хотела ранить Сиеля. Вскоре она нажала ну курорк и последили множество выстрелов в голову. Она никогда не стреляла, но другого выхода не было. Пули направлялись к демону с  необычной скоростью. Потом она отпустила его, но он был заряжен ещё. Девушка хотела посмотреть, что случиться с незнакомцем.
Кто же он такой, что жив после пули в голову? Демон?...Чёрт.., - подумала Лиллиан, ведь не на такой приём она рассчитывала. Она следила за каждым движением. Ведь девушка, так просто не сдается. Она всегда была девушкой, которая знает что делать.

Отредактировано Lillian Lande (2010-08-29 23:09:42)

0

15

Сиэль зажмурился, когда звуки выстрелов разнеслись по лесу. Страх еще больше закрался в духу, тело нначало трясти, но Сиэль не собирался сдаваться. Как только Зак был отвлечен, молодой граф с легким криком, который слетел с его уст, схватился за острие трезубца, разрывая кожу перчатков, пуская багровую жидкость сквозь тонкие ладошки. Небольшое усилие и дьявольский трезубец упал на землю. В глазах Сиела заиграла недетская паника, сейчас у него не было времени на слова, не было возможности что-либо сказать, но и бездействовать он не собирался. Сиэль увереным жестом взял трезубец в руку, оценивающим взглядом смотря на демона перед собой. Фантомхайв крепко сжимал окровавленой рукой трезубец в руках, и сейчас, бросив косой взгляд на Лилиан, он грубо, властно и совершенно серьезно произнес:
-Беги! Беги быстро и не оглядывайся! - взгляд снова перешел на демона и тут граф уверенно ударил того ногой в пах, цилиндр слетел с головы, плащ красиво развивался по ветру и блики луны играли на блестящем благородно темно-синем бархате. Сиэль уверенным жестом заставил демона упасть на землю и трезубей этого же демона коснулся шеи незнакомца.
-Мне все равно что тебе надо от меня, ты встал на моем пути и поплатишься за это! - голос выражал неимоверную злость и власть, Сиэля все настолько раздражало и бесило, что он готов был голыми руками разорвать эту демоническую плоть. Лилиан должна была бежать, быстро, она уже должна скрыться за далекими деревьями. На бледной коже красовался порез, который саднил и от которого было не очень приятное ощущение, молодой граф чуть лизнул свою собственную кровь и слегка ухмыльнулся, немного нахмурившись. Вкус собственной крови ему нравился, но больше весго ему нравилось побеждать и не быть в проигрыше. Никогда. Ни за что!

0

16

Хриплый смех разорвал глотку. Это начинает мне нравится, наконец-то всё пришло в движение. Ненавижу бездействие, ненавижу ждать. Ожидание - наиотвратительнейшая тварь из всех придуманных. На губах обвисла сумасшедшая улыбка, меня заставили упасть на колени, дъявол, как же я это люблю. А малыш-граф, похоже, это ненавидит, встреча двух противоположностей, что может быть прекраснее?
Я медленно, как-то лениво переворачиваюсь на спину у его ног, даже не думая вставать, всё хрипло смеясь и глядя в его глаза снизу вверх. Казалось я внезапно распрощался с рассудком, но нет, меня лишь переполняли долгожданные ощущения, давно мне не было так весело. Кровь хлестала из многочисленных дыр в моём теле, стекая вниз и окрашивая воду в чёрный. Я чувствовал рядом холод собственного трезубца, но это только подливало масла в огонь.
-Как же ты самовлюблён. - Произнесу я, когда меня наконец отпустит истеричный смех. - Считаешь, ни одна тварь не достойна чести преградить тебе дорогу? Не смеши.
На пару мгновений надо мной зависла полная тишина. Но это был скорее манёвр, чтобы следующий всплеск воздуха показался ураганом.
Чёрные щупальца внезапно рванутся в сторону Фантомхайва, оплетая его ноги, после чего я резко дёрну ими в сторону. Граф тут же рухнет на землю, как куль с картошкой, и я воспользовавшись моментом вскакиваю на ноги, трезубец по моему велению сам собой растаял в воздухе. Всё происходит по сценарию, но это слишком уж затёрто. Но у меня конечно же есть туз в рукаве, но я предпочёл был сохранить его там подольше. Но чёрт побери, этот мальчик прямо-таки напрашивается.
-Признайся, что ты и сам не веришь, что стоишь этого.

0

17

Когда сказала бежать, то она была шокирована и поэтому развернулась и побежала. Она не знала, куда бежит просто делала то, что пожелал граф. Ветки деревьев редка царапали её лицо и оставляли порезы. Потом она зацепилась об камень и упала, ушибла ногу. Она постаралась встать, но боль была ужасной, чтоб суметь идти. Лиллиае не знала, что делать и главное, что с Сиелем. Она волновалась за него больше, чем за себя. Хоть она и была маленькой девушкой, которая не знает, что правильно и что нужно делать. Лиллиан никогда не теряла веру и она верила в то, что случиться чудо. Однако, чудес не бывает в этом мире.
Всё таки, как умудрилось...Сиеля сейчас убьют, а я даже встать не могу. Что же это такое? Нет...Но как это всё случилось. и этот человек,  он словно демон. Да он и есть демон, - думала Лиллиан. Она посмотрела вдаль, откуда убегала. Ведь в лесу так небезопасно.

0

18

Игра принимала головокружительные обороты и становилось немного веселее, азарт и адреналин так и хлынули в кровь молодого Фантохайва. Вот он был снова выше всех, снова гордость брала верх. Он с отвращением смотрел на существо у себ япод ногами, которое истерически смеялось. Это было так похоже на знакомого для графа Гробовщика. Те же манеры, но Гробовщик был другом, он не покушался за душой Сиэля. Но а если быть прямолинейным, чего хотел Зак? Сиэль уже задавал хэтот вопрос, но он не собирался повторяться. И вот снова он оказался на ногах. Крик Сиэля разнесся по лесу, он зажмурился от боли, ведь упал он очень болезненно, на камни. Пытаясь совладать с отвратительным ощущением и с долей унижения, Сиэль нахмурился снова "сверля взглядом" своего противника. Он волновался за Лилиан, он знал, что она могла уюбежать, он должен был защитить её любой ценой, но и умирать он не собирался. Нет...
-Я умру, но не так! это не мой конец! Он совершенно иной, ведь... Контракт был заключен не с этим демоном.
-Признайся. ты же демон. Но если демоны гораздно могущественнее чем ты. Ты слабак. - о да, это было произнесено со смаком и с сарказмом. Сиэль так любил это делать. Не смотря на свое положение в этот момент, он мысленно молил кого-нибудь, даже Бога, что бы Лилиан спаслась, что бы с ней все было в порядке.
-Беги, прошу, беги! Не оглядывайся! Не смотри назад! Беги быстро, Госпожа!
Граф кашлянул и снова на губах его появилась кровь, он не двигался, он словно специально тянул время, будто бы что-то задумал, но что это было? Это было известно лишь Сиэлю.

0

19

Я кожей ощущал все переполнявшие его эмоции, он напуган, в его голове поселился животный страх и не хочет оттуда вылезать. Но он пытался скрыть это, он тянул время. Я вновь не могу понять его мотивы, впрочем сейчас меня это мало волновало. Я просто стоял над ним, поглощая и впитывая его эмоции, как губка.
Его слова не произвели на меня ровным счётом никакого впечатления, я лишь бесцветно взглянул на него из-под чуть прикрытых век.
-Разумеется. - Едкий шёпот.
В тонких пальцах материализовался скальпель. Лунный свет тускло заиграл на лезвии, от которого так и веяло чем-то хищным и давящим на нервы, сводящим с ума и заставляющим душу дрожать внутри своей оболочки, для резки которой и предназначен этот предмет. Я больше не смеялся и не улыбался, на лице никаких эмоций. Даже взгляд стал каким-то блеклым и выцветшим. Но это ещё не сигнал к окончанию игры, нет-нет, дорогие мои.
Склонюсь над графом. Руки едва заметно дрожали, мне тяжело держать себя в руках. Лезвие медленно пропутешествует по его шее, разрезая тонкую кожу. Вниз побежала алая струя, которую я тут же подхватил рукой. Язык скользнёт по окровавленным пальцам, собирая кровь, а глаза сами собой закроются.
-Вы восхитительны, пусть и переоцениваете самого себя.
Хриплый выдох. Я поднялся на ноги и ещё с минуту молча смотрел на распластавшееся у моих ног тело, которое в этот краткий промежуток времени показалось мне совершенно беззащитным и хрупким, как хрусталь. Но после этого промедления я закрою глаза и.. закурю.
Желание, необъяснимое желание всё ещё держало когти сомкнутыми на крохотном чёрном и едва бьющемся сердечке. Я просто ждал. Ждал и меня пожирало любопытство. Что же ты сделаешь, sweet..

0

20

Девушка бежала, и боль в ноге не проходила. Что же эта за боль, которые происходит по всему телу. Лиллиан попыталась встать, но снова упала. Она не ждала ничего. Не было надежды на то, что она сможет идти. Она бежала. Пыталась хоть сделать шаг, но она чувствовала страх. Ведь тут много хищных зверей, которые могут напасть на неё. Ведь Лес небезопасный. Лиллиан посмотрела на Луну и подумала: Пожалуйста, защити Сиеля. Я отдам тебе что угодно. Я отдам хоть свою душу, только спаси его. Я не хочу, чтоб, из-за моей глупости страдал человек. Он очень добрый...спаси и сохрани его. , - подумала Лиллиан.
Девушка снова попыталась встать, однако снова упала. Адская боль пронзала всю ногу. Она её не чувствовала. Чувствовала лишь страх. Страх...Он бывает так, где не нужен, а где нужен его совсем нет. Что делать Лиллиан в такой ситуации?

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » "Туда и..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно