Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » Поиск партнера по игре во флеше


Поиск партнера по игре во флеше

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

William T. Spears
Хм... в принципе, он и будет смертельным, ибо обычный человек, хоть и профессиональный убийца, не может тягаться с демоном. Правда, мы еще не придумали сюжет для флеша...

0

22

Davin Wishes
Ну если она умрёт от Ваших рук, то я там к тому, чтобы забрать её душу, а если Вы захотите съесть душу, то вот и ещё один бой.
Сюжет. Мне на ум приходит стычка в лесу, там уже понимаете......

0

23

William T. Spears
Всё дело в том, что я как раз не демон, а человек. У меня тут зародилась идея: меня наняли для защиты одной девушки, а вас посылают за её душой, ибо по Книге (вот не помню я, как она называется) её душу должен сожрать демон (Лафи). В результате боя девушка умирает в сторонке от какой-либо болезни, которой тайно болела, и все оказываются проигравшими.

0

24

Davin Wishes
Ой, простите, напутал немного. Да, можно и так....Мне нравиться

0

25

William T. Spears
Ничего, бывает. Тогда ждём Лафи и её мнения.

0

26

William T. Spears
с вами драться не буду *замотала головой* только обороняться
Davin Wishes
с девушкой мне нравится, даже то что я должна съесть ее душу нравится....хотя предпочитаю больше кровь....так что этот сюжет полностью устраивает

0

27

Тогда остаются 2 вопроса:
1) Кто создаёт флеш?
2) В каком порядке будем писать посты? (Т.е. кто первый, кто второй, кто третий...)

0

28

думаю логичнее чтобы первый пост и создание темы делал ты....следовательно второй отписываться буду я, если наш милый жнец не против

0

29

Лафи
Ну что Вы? Конечно я не против. Мне же лучше. Буду третьим

0

30

Лафи
Ок, тогда я.

0

31

Идея.

Темные улицы Лондона, больше похожие на лабиринт, в ночное время суток, таят в себе много опасностей. Добропорядочным джентельменам и леди не безопасно прогуливаться в ночное время суток по городским улицам.
В одном из лучших в Ист-энде опиумном притоне «Красный дракон» собираются воры, картежники, а так же любители острых ощущений…
В последнее время близ притона все чаще находят зверски убитыми его клинтов. 
(Цель – раскрытие истинного облика героя в неформальной обстановке)

0

32

Grell Sutkliff
Господин Грелль, идея замечательная, но с кем и как Вы собираетесь это отигрывать?) Предлагаю Вам для этой затеи Уильяма ^^

0

33

Ciel Phantomhive
Просто была мысль собраться некой компанией в притоне, вначале все что называются «держут форму и лицо», а после несколько расслабившись позволяют себе ненадолго побыть самими собой. Среди компании есть маньяк, любящий убивать и ничего кроме, тот кто ловит данного маньяка и зрители.

0

34

Grell Sutkliff
Идея хорошая, правда. Только компанию бы собрать. Ммм.. Разослать приглашения неканонам может? Есть тут активные, кто любит поиграть.

0

35

Я мог бы сыграть, но не маньяка. Хоть во мне и просыпается кровожадный и жестокий убийца, но Дэвин всё таки не маньяк)

0

36

Davin Wishes
Присоединяйтесь, было бы весело.

Ciel Phantomhive
Рад, что понравилось.

Жду всех желающих до завтрашнего дня, далее оформляем эпизод и играем.

0

37

Grell Sutkliff
Ок, тогда присоединяюсь. Даже придумал причину участия: Некто (вероятно кто-то из Скотланд-Ярда) заказал убийство этого маньяка, ибо его деятельность невыгодна ему.

0

38

Grell Sutkliff
отлично

0

39

Ну что же. У меня это пока одна активная ролевая, так что играть я тоже буду.

0

40

William T. Spears
А какова ваша предыстория почтеннейший начальник. Я то там завсегдатай.  :D

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » Поиск партнера по игре во флеше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно